Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6126/6125/6801/6802 Феодосия - Керчь расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Феодосия - Керчь на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 27.10.2021 03:05 -
Айвазовская 27.10.2021 03:14 1 мин 27.10.2021 03:15 10 мин
Айвазовская-Тов. 27.10.2021 03:16 27.10.2021 03:16 11 мин
107 км 27.10.2021 03:17 27.10.2021 03:17 12 мин
Владиславовка 27.10.2021 03:33 10 мин 27.10.2021 03:43 38 мин
8 км 27.10.2021 03:44 27.10.2021 03:44 39 мин
Петрово 27.10.2021 03:59 6 мин 27.10.2021 04:05 1 ч 0 м
Семисотка 27.10.2021 04:06 27.10.2021 04:06 1 ч 1 м
Бранное Поле 27.10.2021 04:07 27.10.2021 04:07 1 ч 2 м
Семь Колодезей 27.10.2021 04:26 5 мин 27.10.2021 04:31 1 ч 26 м
Останино 27.10.2021 04:42 1 мин 27.10.2021 04:43 1 ч 38 м
55 км 27.10.2021 04:44 27.10.2021 04:44 1 ч 39 м
Пресноводная 27.10.2021 04:54 1 мин 27.10.2021 04:55 1 ч 50 м
Чистополье 27.10.2021 05:06 5 мин 27.10.2021 05:11 2 ч 6 м
Багерово 27.10.2021 05:24 1 мин 27.10.2021 05:25 2 ч 20 м
Багеровский ров (87 км) 27.10.2021 05:26 27.10.2021 05:26 2 ч 21 м
Керчь 27.10.2021 05:40 49 мин 27.10.2021 06:29 3 ч 24 м
Керчь-Южная Новый Парк 27.10.2021 06:47 1 мин 27.10.2021 06:48 3 ч 43 м
Тамань-Пасс. 27.10.2021 07:08 1 мин 27.10.2021 07:09 4 ч 4 м
Вышестеблиевская 27.10.2021 07:30 1 мин 27.10.2021 07:31 4 ч 26 м
Старотитаровка 27.10.2021 07:42 3 мин 27.10.2021 07:45 4 ч 40 м
Юровский 27.10.2021 08:08 7 мин 27.10.2021 08:15 5 ч 10 м
Гостагаевская 27.10.2021 08:26 1 мин 27.10.2021 08:27 5 ч 22 м
Анапа 27.10.2021 08:35 5 ч 30 м

График движения электрички 6126/6125/6801/6802 Феодосия - Керчь по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!