Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6127 Голованово - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Голованово - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Голованово 06.10.2022 12:05 -
Банная Гора 06.10.2022 12:10 1 мин 06.10.2022 12:11 6 мин
Лёвшино 06.10.2022 12:14 1 мин 06.10.2022 12:15 10 мин
КамГЭС 06.10.2022 12:17 1 мин 06.10.2022 12:18 13 мин
Молодёжная 06.10.2022 12:19 1 мин 06.10.2022 12:20 15 мин
Кислотный 06.10.2022 12:22 1 мин 06.10.2022 12:23 18 мин
Балмошная 06.10.2022 12:26 1 мин 06.10.2022 12:27 22 мин
Юбилейная 06.10.2022 12:27 1 мин 06.10.2022 12:28 23 мин
Язовая 06.10.2022 12:30 1 мин 06.10.2022 12:31 26 мин
Мотовилиха 06.10.2022 12:34 1 мин 06.10.2022 12:35 30 мин
Славянова 06.10.2022 12:37 1 мин 06.10.2022 12:38 33 мин
Пермь-1 06.10.2022 12:41 1 мин 06.10.2022 12:42 37 мин
Пермь-2 06.10.2022 12:49 44 мин

График движения электрички 6127 Голованово - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!