Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6128 Пермь-2 - Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Лёвшино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.09.2022 13:20 -
Пермь-1 24.09.2022 13:26 1 мин 24.09.2022 13:27 7 мин
Славянова 24.09.2022 13:30 1 мин 24.09.2022 13:31 11 мин
Мотовилиха 24.09.2022 13:33 1 мин 24.09.2022 13:34 14 мин
Язовая 24.09.2022 13:35 1 мин 24.09.2022 13:36 16 мин
Юбилейная 24.09.2022 13:37 1 мин 24.09.2022 13:38 18 мин
Балмошная 24.09.2022 13:41 1 мин 24.09.2022 13:42 22 мин
Кислотный 24.09.2022 13:43 1 мин 24.09.2022 13:44 24 мин
Молодёжная 24.09.2022 13:46 1 мин 24.09.2022 13:47 27 мин
КамГЭС 24.09.2022 13:48 1 мин 24.09.2022 13:49 29 мин
Лёвшино 24.09.2022 13:51 31 мин

График движения электрички 6128 Пермь-2 - Лёвшино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!