Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 612Ф Кричев - Барановичи расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кричев-1 23.08.2019 00:15 -
Ходосы 23.08.2019 00:42 2 мин 23.08.2019 00:44 29 мин
Темный лес 23.08.2019 01:04 2 мин 23.08.2019 01:06 51 мин
Погодино 23.08.2019 01:31 2 мин 23.08.2019 01:33 1 ч 18 м
Орша-Центр. 23.08.2019 02:32 25 мин 23.08.2019 02:57 2 ч 42 м
Толочин 23.08.2019 03:28 2 мин 23.08.2019 03:30 3 ч 15 м
Крупки 23.08.2019 04:04 2 мин 23.08.2019 04:06 3 ч 51 м
Борисов 23.08.2019 04:37 2 мин 23.08.2019 04:39 4 ч 24 м
Жодино 23.08.2019 04:55 20 мин 23.08.2019 05:15 5 ч 0 м
Смолевичи 23.08.2019 05:33 2 мин 23.08.2019 05:35 5 ч 20 м
Минск-Пасс. 23.08.2019 06:45 14 мин 23.08.2019 06:59 6 ч 44 м
Койданово 23.08.2019 07:34 2 мин 23.08.2019 07:36 7 ч 21 м
Столбцы 23.08.2019 08:03 2 мин 23.08.2019 08:05 7 ч 50 м
Городея 23.08.2019 08:28 2 мин 23.08.2019 08:30 8 ч 15 м
Барановичи-Полесские 23.08.2019 09:04 8 ч 49 м

График движения поезда 612Ф Кричев - Барановичи по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!