Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6130 Пермь-2 - Лёвшино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Лёвшино на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.09.2022 14:34 -
Пермь-1 24.09.2022 14:40 1 мин 24.09.2022 14:41 7 мин
Славянова 24.09.2022 14:43 1 мин 24.09.2022 14:44 10 мин
Мотовилиха 24.09.2022 14:46 1 мин 24.09.2022 14:47 13 мин
Язовая 24.09.2022 14:48 1 мин 24.09.2022 14:49 15 мин
Юбилейная 24.09.2022 14:50 1 мин 24.09.2022 14:51 17 мин
Балмошная 24.09.2022 14:54 1 мин 24.09.2022 14:55 21 мин
Кислотный 24.09.2022 14:57 1 мин 24.09.2022 14:58 24 мин
Молодёжная 24.09.2022 15:00 1 мин 24.09.2022 15:01 27 мин
КамГЭС 24.09.2022 15:02 1 мин 24.09.2022 15:03 29 мин
Лёвшино 24.09.2022 15:06 32 мин

График движения электрички 6130 Пермь-2 - Лёвшино по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!