Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6131 Лёвшино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лёвшино - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 24.09.2022 13:07 -
КамГЭС 24.09.2022 13:09 1 мин 24.09.2022 13:10 3 мин
Молодёжная 24.09.2022 13:11 1 мин 24.09.2022 13:12 5 мин
Кислотный 24.09.2022 13:14 1 мин 24.09.2022 13:15 8 мин
Балмошная 24.09.2022 13:17 1 мин 24.09.2022 13:18 11 мин
Юбилейная 24.09.2022 13:19 1 мин 24.09.2022 13:20 13 мин
Язовая 24.09.2022 13:22 1 мин 24.09.2022 13:23 16 мин
Мотовилиха 24.09.2022 13:26 1 мин 24.09.2022 13:27 20 мин
Славянова 24.09.2022 13:28 1 мин 24.09.2022 13:29 22 мин
Пермь-1 24.09.2022 13:32 1 мин 24.09.2022 13:33 26 мин
Пермь-2 24.09.2022 13:40 33 мин

График движения электрички 6131 Лёвшино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!