Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6133 Лёвшино - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Лёвшино - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лёвшино 01.10.2022 15:20 -
КамГЭС 01.10.2022 15:22 1 мин 01.10.2022 15:23 3 мин
Молодёжная 01.10.2022 15:25 1 мин 01.10.2022 15:26 6 мин
Кислотный 01.10.2022 15:28 1 мин 01.10.2022 15:29 9 мин
Балмошная 01.10.2022 15:32 1 мин 01.10.2022 15:33 13 мин
Юбилейная 01.10.2022 15:34 1 мин 01.10.2022 15:35 15 мин
Язовая 01.10.2022 15:36 1 мин 01.10.2022 15:37 17 мин
Мотовилиха 01.10.2022 15:39 1 мин 01.10.2022 15:40 20 мин
Славянова 01.10.2022 15:41 1 мин 01.10.2022 15:42 22 мин
Пермь-1 01.10.2022 15:45 1 мин 01.10.2022 15:46 26 мин
Пермь-2 01.10.2022 15:53 33 мин

График движения электрички 6133 Лёвшино - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!