Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6155 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 23.01.2020 06:06 -
Рабочий Городок 23.01.2020 06:16 1 мин 23.01.2020 06:17 11 мин
Проспект Октября 23.01.2020 06:18 1 мин 23.01.2020 06:19 13 мин
Микояна 23.01.2020 06:21 1 мин 23.01.2020 06:22 16 мин
Ростов-Тов. 23.01.2020 06:25 1 мин 23.01.2020 06:26 20 мин
Сельмаш 23.01.2020 06:29 1 мин 23.01.2020 06:30 24 мин
Орджоникидзе 23.01.2020 06:33 1 мин 23.01.2020 06:34 28 мин
Развилка 23.01.2020 06:37 1 мин 23.01.2020 06:38 32 мин
Красный Аксай 23.01.2020 06:39 23.01.2020 06:39 33 мин
Кизитеринка 23.01.2020 06:47 1 мин 23.01.2020 06:48 42 мин
Стеклозавод 23.01.2020 06:51 1 мин 23.01.2020 06:52 46 мин
Аксай 23.01.2020 06:54 1 мин 23.01.2020 06:55 49 мин
Берданосовка 23.01.2020 06:57 1 мин 23.01.2020 06:58 52 мин
Большой Лог 23.01.2020 07:00 1 мин 23.01.2020 07:01 55 мин
1193 км 23.01.2020 07:03 1 мин 23.01.2020 07:04 58 мин
Пчеловодная 23.01.2020 07:05 1 мин 23.01.2020 07:06 1 ч 0 м
Александровка 23.01.2020 07:12 1 мин 23.01.2020 07:13 1 ч 7 м
1184 км 23.01.2020 07:16 1 мин 23.01.2020 07:17 1 ч 11 м
Мишкинская 23.01.2020 07:20 1 мин 23.01.2020 07:21 1 ч 15 м
Малое Мишкино (1178 км) 23.01.2020 07:24 1 мин 23.01.2020 07:25 1 ч 19 м
Цикуновка (Студенческая) 23.01.2020 07:27 1 мин 23.01.2020 07:28 1 ч 22 м
Новочеркасск 23.01.2020 07:31 1 мин 23.01.2020 07:32 1 ч 26 м
Хотунок 23.01.2020 07:38 1 мин 23.01.2020 07:39 1 ч 33 м
НЭВЗ (1165 км) 23.01.2020 07:43 1 мин 23.01.2020 07:44 1 ч 38 м
Локомотивстрой 23.01.2020 07:48 1 мин 23.01.2020 07:49 1 ч 43 м
Персиановка 23.01.2020 07:54 1 мин 23.01.2020 07:55 1 ч 49 м
Казачьи Лагери 23.01.2020 07:58 1 мин 23.01.2020 07:59 1 ч 53 м
Совхоз-10 (1148 км) 23.01.2020 08:03 1 мин 23.01.2020 08:04 1 ч 58 м
Дорурс (1144 км) 23.01.2020 08:07 1 мин 23.01.2020 08:08 2 ч 2 м
Каменоломни 23.01.2020 08:14 1 мин 23.01.2020 08:15 2 ч 9 м
1136 км 23.01.2020 08:19 1 мин 23.01.2020 08:20 2 ч 14 м
Шахтная 23.01.2020 08:26 1 мин 23.01.2020 08:27 2 ч 21 м
Кирпичный (1129 км) 23.01.2020 08:30 1 мин 23.01.2020 08:31 2 ч 25 м
Атюхта (Сады) 23.01.2020 08:34 1 мин 23.01.2020 08:35 2 ч 29 м
Питомник (1123 км) 23.01.2020 08:37 1 мин 23.01.2020 08:38 2 ч 32 м
Горная 23.01.2020 08:44 22 мин 23.01.2020 09:06 3 ч 0 м
Лесостепь 23.01.2020 09:12 1 мин 23.01.2020 09:13 3 ч 7 м
Лесхоз (1115 км) 23.01.2020 09:17 1 мин 23.01.2020 09:18 3 ч 12 м
Кундрючий 23.01.2020 09:20 1 мин 23.01.2020 09:21 3 ч 15 м
1108 км 23.01.2020 09:24 1 мин 23.01.2020 09:25 3 ч 19 м
Сулин 23.01.2020 09:29 1 мин 23.01.2020 09:30 3 ч 24 м
Красный Сулин 23.01.2020 09:33 1 мин 23.01.2020 09:34 3 ч 28 м
Черевково 23.01.2020 09:38 1 мин 23.01.2020 09:39 3 ч 33 м
Зверево 23.01.2020 09:50 1 мин 23.01.2020 09:51 3 ч 45 м
Предугольная 23.01.2020 09:57 1 мин 23.01.2020 09:58 3 ч 52 м
1078 км 23.01.2020 10:00 1 мин 23.01.2020 10:01 3 ч 55 м
Замчалово 23.01.2020 10:07 1 мин 23.01.2020 10:08 4 ч 2 м
1070 км 23.01.2020 10:11 1 мин 23.01.2020 10:12 4 ч 6 м
1064 км 23.01.2020 10:16 1 мин 23.01.2020 10:17 4 ч 11 м
Лихая 23.01.2020 10:24 4 ч 18 м

График движения электрички 6155 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!