Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6155 Ростов-Главный - Лихая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ростов-Главный 06.08.2020 06:06 -
Рабочий Городок 06.08.2020 06:16 1 мин 06.08.2020 06:17 11 мин
Проспект Октября 06.08.2020 06:18 1 мин 06.08.2020 06:19 13 мин
Микояна 06.08.2020 06:21 1 мин 06.08.2020 06:22 16 мин
Ростов-Тов. 06.08.2020 06:25 1 мин 06.08.2020 06:26 20 мин
Сельмаш 06.08.2020 06:29 1 мин 06.08.2020 06:30 24 мин
Орджоникидзе 06.08.2020 06:34 1 мин 06.08.2020 06:35 29 мин
Развилка 06.08.2020 06:37 1 мин 06.08.2020 06:38 32 мин
Красный Аксай 06.08.2020 06:41 1 мин 06.08.2020 06:42 36 мин
Кизитеринка 06.08.2020 06:47 1 мин 06.08.2020 06:48 42 мин
Стеклозавод 06.08.2020 06:51 1 мин 06.08.2020 06:52 46 мин
Аксай 06.08.2020 06:54 1 мин 06.08.2020 06:55 49 мин
Берданосовка 06.08.2020 06:57 1 мин 06.08.2020 06:58 52 мин
Большой Лог 06.08.2020 07:00 1 мин 06.08.2020 07:01 55 мин
1193 км 06.08.2020 07:03 1 мин 06.08.2020 07:04 58 мин
Пчеловодная 06.08.2020 07:05 1 мин 06.08.2020 07:06 1 ч 0 м
Александровка 06.08.2020 07:12 1 мин 06.08.2020 07:13 1 ч 7 м
1184 км 06.08.2020 07:16 1 мин 06.08.2020 07:17 1 ч 11 м
Мишкинская 06.08.2020 07:20 1 мин 06.08.2020 07:21 1 ч 15 м
Малое Мишкино (1178 км) 06.08.2020 07:24 1 мин 06.08.2020 07:25 1 ч 19 м
Цикуновка (Студенческая) 06.08.2020 07:27 1 мин 06.08.2020 07:28 1 ч 22 м
Новочеркасск 06.08.2020 07:31 1 мин 06.08.2020 07:32 1 ч 26 м
Хотунок 06.08.2020 07:38 1 мин 06.08.2020 07:39 1 ч 33 м
НЭВЗ (1165 км) 06.08.2020 07:43 1 мин 06.08.2020 07:44 1 ч 38 м
Локомотивстрой 06.08.2020 07:48 1 мин 06.08.2020 07:49 1 ч 43 м
Персиановка 06.08.2020 07:54 1 мин 06.08.2020 07:55 1 ч 49 м
Казачьи Лагери 06.08.2020 07:58 1 мин 06.08.2020 07:59 1 ч 53 м
Совхоз-10 (1148 км) 06.08.2020 08:03 1 мин 06.08.2020 08:04 1 ч 58 м
Дорурс (1144 км) 06.08.2020 08:07 1 мин 06.08.2020 08:08 2 ч 2 м
Каменоломни 06.08.2020 08:14 1 мин 06.08.2020 08:15 2 ч 9 м
1136 км 06.08.2020 08:19 1 мин 06.08.2020 08:20 2 ч 14 м
Шахтная 06.08.2020 08:26 1 мин 06.08.2020 08:27 2 ч 21 м
Кирпичный (1129 км) 06.08.2020 08:30 1 мин 06.08.2020 08:31 2 ч 25 м
Атюхта (Сады) 06.08.2020 08:34 1 мин 06.08.2020 08:35 2 ч 29 м
Питомник (1123 км) 06.08.2020 08:37 1 мин 06.08.2020 08:38 2 ч 32 м
Горная 06.08.2020 08:43 1 мин 06.08.2020 08:44 2 ч 38 м
Лесостепь 06.08.2020 08:48 1 мин 06.08.2020 08:49 2 ч 43 м
Лесхоз (1115 км) 06.08.2020 08:53 1 мин 06.08.2020 08:54 2 ч 48 м
Кундрючий 06.08.2020 08:56 1 мин 06.08.2020 08:57 2 ч 51 м
1108 км 06.08.2020 09:00 1 мин 06.08.2020 09:01 2 ч 55 м
Сулин 06.08.2020 09:05 1 мин 06.08.2020 09:06 3 ч 0 м
Красный Сулин 06.08.2020 09:09 1 мин 06.08.2020 09:10 3 ч 4 м
Черевково 06.08.2020 09:14 1 мин 06.08.2020 09:15 3 ч 9 м
Зверево 06.08.2020 09:26 1 мин 06.08.2020 09:27 3 ч 21 м
Предугольная 06.08.2020 09:33 23 мин 06.08.2020 09:56 3 ч 50 м
1078 км 06.08.2020 09:58 1 мин 06.08.2020 09:59 3 ч 53 м
Замчалово 06.08.2020 10:06 1 мин 06.08.2020 10:07 4 ч 1 м
1070 км 06.08.2020 10:10 1 мин 06.08.2020 10:11 4 ч 5 м
1064 км 06.08.2020 10:15 1 мин 06.08.2020 10:16 4 ч 10 м
Лихая 06.08.2020 10:23 4 ч 17 м

График движения электрички 6155 Ростов-Главный - Лихая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!