Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6161 Чусовская - Кизел расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Кизел на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 19.10.2021 07:57 -
3 км 19.10.2021 08:01 1 мин 19.10.2021 08:02 5 мин
6 км 19.10.2021 08:05 1 мин 19.10.2021 08:06 9 мин
Антабары 19.10.2021 08:11 1 мин 19.10.2021 08:12 15 мин
Утес 19.10.2021 08:23 1 мин 19.10.2021 08:24 27 мин
Грузди 19.10.2021 08:30 1 мин 19.10.2021 08:31 34 мин
Заготовка 19.10.2021 08:37 1 мин 19.10.2021 08:38 41 мин
Баская 19.10.2021 08:52 1 мин 19.10.2021 08:53 56 мин
Бассег 19.10.2021 09:05 5 мин 19.10.2021 09:10 1 ч 13 м
Маховатня 19.10.2021 09:17 1 мин 19.10.2021 09:18 1 ч 21 м
Усьва 19.10.2021 09:24 1 мин 19.10.2021 09:25 1 ч 28 м
Нагорная 19.10.2021 09:38 1 мин 19.10.2021 09:39 1 ч 42 м
Губаха-Пасс. 19.10.2021 09:48 1 мин 19.10.2021 09:49 1 ч 52 м
Губаха 19.10.2021 09:58 1 мин 19.10.2021 09:59 2 ч 2 м
Верхняя Губаха 19.10.2021 10:02 1 мин 19.10.2021 10:03 2 ч 6 м
Половинка 19.10.2021 10:18 1 мин 19.10.2021 10:19 2 ч 22 м
Няр 19.10.2021 10:30 1 мин 19.10.2021 10:31 2 ч 34 м
Обогатитель 19.10.2021 10:38 1 мин 19.10.2021 10:39 2 ч 42 м
Кизел 19.10.2021 10:46 2 ч 49 м

График движения электрички 6161 Чусовская - Кизел по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!