Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6162 Лихая - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лихая 16.10.2019 03:50 -
1064 км 16.10.2019 03:51 16.10.2019 03:51 1 мин
1069 км 16.10.2019 03:52 16.10.2019 03:52 2 мин
Замчалово 16.10.2019 03:53 16.10.2019 03:53 3 мин
1078 км 16.10.2019 03:54 16.10.2019 03:54 4 мин
Предугольная 16.10.2019 03:55 16.10.2019 03:55 5 мин
Зверево 16.10.2019 04:12 1 мин 16.10.2019 04:13 23 мин
Черевково 16.10.2019 04:19 1 мин 16.10.2019 04:20 30 мин
Красный Сулин 16.10.2019 04:24 1 мин 16.10.2019 04:25 35 мин
Сулин 16.10.2019 04:26 16.10.2019 04:26 36 мин
1108 км 16.10.2019 04:27 16.10.2019 04:27 37 мин
Кундрючий 16.10.2019 04:28 16.10.2019 04:28 38 мин
Лесхоз (1115 км) 16.10.2019 04:29 16.10.2019 04:29 39 мин
Лесостепь 16.10.2019 04:40 1 мин 16.10.2019 04:41 51 мин
Горная 16.10.2019 04:46 1 мин 16.10.2019 04:47 57 мин
Питомник (1123 км) 16.10.2019 04:50 1 мин 16.10.2019 04:51 1 ч 1 м
Атюхта (Сады) 16.10.2019 04:53 1 мин 16.10.2019 04:54 1 ч 4 м
Кирпичный (1129 км) 16.10.2019 04:58 1 мин 16.10.2019 04:59 1 ч 9 м
Шахтная 16.10.2019 05:06 1 мин 16.10.2019 05:07 1 ч 17 м
1136 км 16.10.2019 05:10 1 мин 16.10.2019 05:11 1 ч 21 м
Каменоломни 16.10.2019 05:18 1 мин 16.10.2019 05:19 1 ч 29 м
Дорурс (1144 км) 16.10.2019 05:23 1 мин 16.10.2019 05:24 1 ч 34 м
Совхоз-10 (1148 км) 16.10.2019 05:28 1 мин 16.10.2019 05:29 1 ч 39 м
Казачьи Лагери 16.10.2019 05:34 1 мин 16.10.2019 05:35 1 ч 45 м
Персиановка 16.10.2019 05:39 1 мин 16.10.2019 05:40 1 ч 50 м
Локомотивстрой 16.10.2019 05:45 1 мин 16.10.2019 05:46 1 ч 56 м
НЭВЗ (1165 км) 16.10.2019 05:47 1 мин 16.10.2019 05:48 1 ч 58 м
Хотунок 16.10.2019 05:52 1 мин 16.10.2019 05:53 2 ч 3 м
Новочеркасск 16.10.2019 05:59 1 мин 16.10.2019 06:00 2 ч 10 м
Цикуновка (Студенческая) 16.10.2019 06:02 1 мин 16.10.2019 06:03 2 ч 13 м
Малое Мишкино (1178 км) 16.10.2019 06:06 1 мин 16.10.2019 06:07 2 ч 17 м
Мишкинская 16.10.2019 06:10 1 мин 16.10.2019 06:11 2 ч 21 м
1184 км 16.10.2019 06:16 1 мин 16.10.2019 06:17 2 ч 27 м
Александровка 16.10.2019 06:21 1 мин 16.10.2019 06:22 2 ч 32 м
Пчеловодная 16.10.2019 06:26 1 мин 16.10.2019 06:27 2 ч 37 м
1193 км 16.10.2019 06:29 1 мин 16.10.2019 06:30 2 ч 40 м
Большой Лог 16.10.2019 06:32 1 мин 16.10.2019 06:33 2 ч 43 м
Берданосовка 16.10.2019 06:35 1 мин 16.10.2019 06:36 2 ч 46 м
Аксай 16.10.2019 06:39 1 мин 16.10.2019 06:40 2 ч 50 м
Стеклозавод 16.10.2019 06:42 1 мин 16.10.2019 06:43 2 ч 53 м
Кизитеринка 16.10.2019 06:49 1 мин 16.10.2019 06:50 3 ч 0 м
Красный Аксай 16.10.2019 06:54 1 мин 16.10.2019 06:55 3 ч 5 м
Развилка 16.10.2019 06:57 1 мин 16.10.2019 06:58 3 ч 8 м
Орджоникидзе 16.10.2019 07:01 1 мин 16.10.2019 07:02 3 ч 12 м
Сельмаш 16.10.2019 07:04 1 мин 16.10.2019 07:05 3 ч 15 м
Ростов-Тов. 16.10.2019 07:08 1 мин 16.10.2019 07:09 3 ч 19 м
Микояна 16.10.2019 07:11 1 мин 16.10.2019 07:12 3 ч 22 м
Проспект Октября 16.10.2019 07:14 1 мин 16.10.2019 07:15 3 ч 25 м
Рабочий Городок 16.10.2019 07:17 1 мин 16.10.2019 07:18 3 ч 28 м
Ростов-Главный 16.10.2019 07:28 3 ч 38 м

График движения электрички 6162 Лихая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!