Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6163 Чусовская - Губаха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 20.07.2019 14:36 -
3 км 20.07.2019 14:39 1 мин 20.07.2019 14:40 4 мин
6 км 20.07.2019 14:43 1 мин 20.07.2019 14:44 8 мин
Антабары 20.07.2019 14:49 1 мин 20.07.2019 14:50 14 мин
Утес 20.07.2019 15:01 1 мин 20.07.2019 15:02 26 мин
Грузди 20.07.2019 15:08 1 мин 20.07.2019 15:09 33 мин
Заготовка 20.07.2019 15:15 1 мин 20.07.2019 15:16 40 мин
Баская 20.07.2019 15:29 1 мин 20.07.2019 15:30 54 мин
Бассег 20.07.2019 15:42 2 мин 20.07.2019 15:44 1 ч 8 м
Маховатня 20.07.2019 15:52 1 мин 20.07.2019 15:53 1 ч 17 м
Усьва 20.07.2019 15:59 1 мин 20.07.2019 16:00 1 ч 24 м
Нагорная 20.07.2019 16:13 1 мин 20.07.2019 16:14 1 ч 38 м
Губаха-Пасс. 20.07.2019 16:22 1 мин 20.07.2019 16:23 1 ч 47 м
Губаха 20.07.2019 16:31 1 ч 55 м

График движения электрички 6163 Чусовская - Губаха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!