Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6163 Чусовская - Губаха расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 11.08.2020 12:09 -
3 км 11.08.2020 12:13 1 мин 11.08.2020 12:14 5 мин
6 км 11.08.2020 12:17 1 мин 11.08.2020 12:18 9 мин
Антабары 11.08.2020 12:23 1 мин 11.08.2020 12:24 15 мин
Утес 11.08.2020 12:35 1 мин 11.08.2020 12:36 27 мин
Грузди 11.08.2020 12:42 1 мин 11.08.2020 12:43 34 мин
Заготовка 11.08.2020 12:49 1 мин 11.08.2020 12:50 41 мин
Баская 11.08.2020 13:03 1 мин 11.08.2020 13:04 55 мин
Бассег 11.08.2020 13:16 1 мин 11.08.2020 13:17 1 ч 8 м
Маховатня 11.08.2020 13:24 1 мин 11.08.2020 13:25 1 ч 16 м
Усьва 11.08.2020 13:31 1 мин 11.08.2020 13:32 1 ч 23 м
Нагорная 11.08.2020 13:45 1 мин 11.08.2020 13:46 1 ч 37 м
Губаха-Пасс. 11.08.2020 13:54 1 мин 11.08.2020 13:55 1 ч 46 м
Губаха 11.08.2020 14:04 1 ч 55 м

График движения электрички 6163 Чусовская - Губаха по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!