Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6165 Красный Узел - Рузаевка расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красный Узел 21.01.2020 06:03 -
52 км 21.01.2020 06:09 1 мин 21.01.2020 06:10 7 мин
46 км 21.01.2020 06:17 1 мин 21.01.2020 06:18 15 мин
43 км 21.01.2020 06:23 1 мин 21.01.2020 06:24 21 мин
Елоховка 21.01.2020 06:28 1 мин 21.01.2020 06:29 26 мин
30 км 21.01.2020 06:36 1 мин 21.01.2020 06:37 34 мин
Саранск-2 21.01.2020 06:40 1 мин 21.01.2020 06:41 38 мин
Саранск-1 21.01.2020 06:44 3 мин 21.01.2020 06:47 44 мин
Посоп 21.01.2020 06:49 1 мин 21.01.2020 06:50 47 мин
Ялга 21.01.2020 06:56 1 мин 21.01.2020 06:57 54 мин
Монастырская 21.01.2020 07:01 1 мин 21.01.2020 07:02 59 мин
11 км 21.01.2020 07:05 1 мин 21.01.2020 07:06 1 ч 3 м
Новые Полянки 21.01.2020 07:09 1 мин 21.01.2020 07:10 1 ч 7 м
8 км 21.01.2020 07:12 1 мин 21.01.2020 07:13 1 ч 10 м
Голицино 21.01.2020 07:17 1 мин 21.01.2020 07:18 1 ч 15 м
Заводской 21.01.2020 07:20 1 мин 21.01.2020 07:21 1 ч 18 м
Рузаевка 21.01.2020 07:28 1 ч 25 м

График движения электрички 6165 Красный Узел - Рузаевка по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!