Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6165 Чусовская - Калийная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 20.07.2019 17:33 -
3 км 20.07.2019 17:36 1 мин 20.07.2019 17:37 4 мин
6 км 20.07.2019 17:40 1 мин 20.07.2019 17:41 8 мин
Антабары 20.07.2019 17:46 1 мин 20.07.2019 17:47 14 мин
Утес 20.07.2019 17:58 1 мин 20.07.2019 17:59 26 мин
Грузди 20.07.2019 18:05 1 мин 20.07.2019 18:06 33 мин
Заготовка 20.07.2019 18:12 1 мин 20.07.2019 18:13 40 мин
Баская 20.07.2019 18:26 1 мин 20.07.2019 18:27 54 мин
Бассег 20.07.2019 18:39 2 мин 20.07.2019 18:41 1 ч 8 м
Маховатня 20.07.2019 18:48 1 мин 20.07.2019 18:49 1 ч 16 м
Усьва 20.07.2019 18:55 1 мин 20.07.2019 18:56 1 ч 23 м
Нагорная 20.07.2019 19:09 1 мин 20.07.2019 19:10 1 ч 37 м
Губаха-Пасс. 20.07.2019 19:18 1 мин 20.07.2019 19:19 1 ч 46 м
Губаха 20.07.2019 19:27 1 мин 20.07.2019 19:28 1 ч 55 м
Верхняя Губаха 20.07.2019 19:31 1 мин 20.07.2019 19:32 1 ч 59 м
Половинка 20.07.2019 19:47 1 мин 20.07.2019 19:48 2 ч 15 м
Няр 20.07.2019 19:58 4 мин 20.07.2019 20:02 2 ч 29 м
Обогатитель 20.07.2019 20:09 1 мин 20.07.2019 20:10 2 ч 37 м
Кизел 20.07.2019 20:18 1 мин 20.07.2019 20:19 2 ч 46 м
116 км 20.07.2019 20:24 1 мин 20.07.2019 20:25 2 ч 52 м
Расик 20.07.2019 20:34 1 мин 20.07.2019 20:35 3 ч 2 м
Копи 20.07.2019 20:54 1 мин 20.07.2019 20:55 3 ч 22 м
148 км 20.07.2019 21:05 1 мин 20.07.2019 21:06 3 ч 33 м
Всеволодо-Вильва 20.07.2019 21:14 1 мин 20.07.2019 21:15 3 ч 42 м
Яйва 20.07.2019 21:30 1 мин 20.07.2019 21:31 3 ч 58 м
174 км 20.07.2019 21:36 1 мин 20.07.2019 21:37 4 ч 4 м
Люзень 20.07.2019 21:43 1 мин 20.07.2019 21:44 4 ч 11 м
183 км 20.07.2019 21:49 1 мин 20.07.2019 21:50 4 ч 17 м
Березники-Сорт. парк П 20.07.2019 21:54 1 мин 20.07.2019 21:55 4 ч 22 м
Березники-Сорт. 20.07.2019 21:59 1 мин 20.07.2019 22:00 4 ч 27 м
Калийная 20.07.2019 22:11 4 ч 38 м

График движения электрички 6165 Чусовская - Калийная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!