Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6165 Чусовская - Калийная расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Калийная на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 19.10.2021 17:31 -
3 км 19.10.2021 17:35 1 мин 19.10.2021 17:36 5 мин
6 км 19.10.2021 17:39 1 мин 19.10.2021 17:40 9 мин
Антабары 19.10.2021 17:45 1 мин 19.10.2021 17:46 15 мин
Утес 19.10.2021 17:57 1 мин 19.10.2021 17:58 27 мин
Грузди 19.10.2021 18:04 1 мин 19.10.2021 18:05 34 мин
Заготовка 19.10.2021 18:11 1 мин 19.10.2021 18:12 41 мин
Баская 19.10.2021 18:25 1 мин 19.10.2021 18:26 55 мин
Бассег 19.10.2021 18:38 2 мин 19.10.2021 18:40 1 ч 9 м
Маховатня 19.10.2021 18:47 1 мин 19.10.2021 18:48 1 ч 17 м
Усьва 19.10.2021 18:54 1 мин 19.10.2021 18:55 1 ч 24 м
Нагорная 19.10.2021 19:08 1 мин 19.10.2021 19:09 1 ч 38 м
Губаха-Пасс. 19.10.2021 19:17 1 мин 19.10.2021 19:18 1 ч 47 м
Губаха 19.10.2021 19:27 1 мин 19.10.2021 19:28 1 ч 57 м
Верхняя Губаха 19.10.2021 19:31 1 мин 19.10.2021 19:32 2 ч 1 м
Половинка 19.10.2021 19:46 1 мин 19.10.2021 19:47 2 ч 16 м
Няр 19.10.2021 19:57 5 мин 19.10.2021 20:02 2 ч 31 м
Обогатитель 19.10.2021 20:09 1 мин 19.10.2021 20:10 2 ч 39 м
Кизел 19.10.2021 20:18 1 мин 19.10.2021 20:19 2 ч 48 м
116 км 19.10.2021 20:24 1 мин 19.10.2021 20:25 2 ч 54 м
Расик 19.10.2021 20:34 1 мин 19.10.2021 20:35 3 ч 4 м
Копи 19.10.2021 20:53 1 мин 19.10.2021 20:54 3 ч 23 м
148 км 19.10.2021 21:05 1 мин 19.10.2021 21:06 3 ч 35 м
Всеволодо-Вильва 19.10.2021 21:13 1 мин 19.10.2021 21:14 3 ч 43 м
Яйва 19.10.2021 21:28 1 мин 19.10.2021 21:29 3 ч 58 м
174 км 19.10.2021 21:34 1 мин 19.10.2021 21:35 4 ч 4 м
Люзень 19.10.2021 21:41 1 мин 19.10.2021 21:42 4 ч 11 м
183 км 19.10.2021 21:47 1 мин 19.10.2021 21:48 4 ч 17 м
Березники-Сорт. парк П 19.10.2021 21:52 1 мин 19.10.2021 21:53 4 ч 22 м
Березники-Сорт. 19.10.2021 21:57 1 мин 19.10.2021 21:58 4 ч 27 м
Калийная 19.10.2021 22:09 4 ч 38 м

График движения электрички 6165 Чусовская - Калийная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!