Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6168 Калийная - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Калийная 07.12.2019 05:42 -
Березники-Сорт. 07.12.2019 05:53 1 мин 07.12.2019 05:54 12 мин
Березники-Сорт. парк П 07.12.2019 05:57 1 мин 07.12.2019 05:58 16 мин
183 км 07.12.2019 05:59 07.12.2019 05:59 17 мин
Люзень 07.12.2019 06:07 1 мин 07.12.2019 06:08 26 мин
174 км 07.12.2019 06:09 07.12.2019 06:09 27 мин
Яйва 07.12.2019 06:22 1 мин 07.12.2019 06:23 41 мин
Всеволодо-Вильва 07.12.2019 06:38 1 мин 07.12.2019 06:39 57 мин
148 км 07.12.2019 06:45 1 мин 07.12.2019 06:46 1 ч 4 м
Копи 07.12.2019 06:57 1 мин 07.12.2019 06:58 1 ч 16 м
Расик 07.12.2019 07:14 1 мин 07.12.2019 07:15 1 ч 33 м
116 км 07.12.2019 07:24 1 мин 07.12.2019 07:25 1 ч 43 м
Кизел 07.12.2019 07:31 1 мин 07.12.2019 07:32 1 ч 50 м
Обогатитель 07.12.2019 07:38 1 мин 07.12.2019 07:39 1 ч 57 м
Няр 07.12.2019 07:45 1 мин 07.12.2019 07:46 2 ч 4 м
Половинка 07.12.2019 07:57 1 мин 07.12.2019 07:58 2 ч 16 м
Верхняя Губаха 07.12.2019 08:12 1 мин 07.12.2019 08:13 2 ч 31 м
Губаха 07.12.2019 08:17 1 мин 07.12.2019 08:18 2 ч 36 м
Губаха-Пасс. 07.12.2019 08:26 1 мин 07.12.2019 08:27 2 ч 45 м
Нагорная 07.12.2019 08:36 1 мин 07.12.2019 08:37 2 ч 55 м
Усьва 07.12.2019 08:50 1 мин 07.12.2019 08:51 3 ч 9 м
Маховатня 07.12.2019 08:58 1 мин 07.12.2019 08:59 3 ч 17 м
Бассег 07.12.2019 09:07 1 мин 07.12.2019 09:08 3 ч 26 м
Баская 07.12.2019 09:20 1 мин 07.12.2019 09:21 3 ч 39 м
Заготовка 07.12.2019 09:35 1 мин 07.12.2019 09:36 3 ч 54 м
Грузди 07.12.2019 09:42 1 мин 07.12.2019 09:43 4 ч 1 м
Утес 07.12.2019 09:50 1 мин 07.12.2019 09:51 4 ч 9 м
Антабары 07.12.2019 10:02 1 мин 07.12.2019 10:03 4 ч 21 м
6 км 07.12.2019 10:08 1 мин 07.12.2019 10:09 4 ч 27 м
3 км 07.12.2019 10:12 1 мин 07.12.2019 10:13 4 ч 31 м
Чусовская 07.12.2019 10:17 4 ч 35 м

График движения электрички 6168 Калийная - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!