Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6170 Усть-Донецкая - Ростов-Главный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усть-Донецкая 15.10.2019 05:40 -
65 км 15.10.2019 05:45 1 мин 15.10.2019 05:46 6 мин
62 км 15.10.2019 05:52 1 мин 15.10.2019 05:53 13 мин
58 км 15.10.2019 05:59 1 мин 15.10.2019 06:00 20 мин
53 км 15.10.2019 06:07 1 мин 15.10.2019 06:08 28 мин
Краснокурганная 15.10.2019 06:17 1 мин 15.10.2019 06:18 38 мин
39 км 15.10.2019 06:29 1 мин 15.10.2019 06:30 50 мин
Керчик 15.10.2019 06:38 1 мин 15.10.2019 06:39 59 мин
Кадамовка 15.10.2019 06:53 1 мин 15.10.2019 06:54 1 ч 14 м
Гривенная 15.10.2019 07:07 1 мин 15.10.2019 07:08 1 ч 28 м
Лесостепь 15.10.2019 07:20 1 мин 15.10.2019 07:21 1 ч 41 м
Горная 15.10.2019 07:26 1 мин 15.10.2019 07:27 1 ч 47 м
Питомник (1123 км) 15.10.2019 07:31 1 мин 15.10.2019 07:32 1 ч 52 м
Атюхта (Сады) 15.10.2019 07:34 1 мин 15.10.2019 07:35 1 ч 55 м
Кирпичный (1129 км) 15.10.2019 07:39 1 мин 15.10.2019 07:40 2 ч 0 м
Шахтная 15.10.2019 07:44 1 мин 15.10.2019 07:45 2 ч 5 м
1136 км 15.10.2019 07:49 1 мин 15.10.2019 07:50 2 ч 10 м
Каменоломни 15.10.2019 07:56 15 мин 15.10.2019 08:11 2 ч 31 м
Дорурс (1144 км) 15.10.2019 08:15 1 мин 15.10.2019 08:16 2 ч 36 м
Совхоз-10 (1148 км) 15.10.2019 08:20 1 мин 15.10.2019 08:21 2 ч 41 м
Казачьи Лагери 15.10.2019 08:25 1 мин 15.10.2019 08:26 2 ч 46 м
Персиановка 15.10.2019 08:31 1 мин 15.10.2019 08:32 2 ч 52 м
Локомотивстрой 15.10.2019 08:37 1 мин 15.10.2019 08:38 2 ч 58 м
НЭВЗ (1165 км) 15.10.2019 08:39 1 мин 15.10.2019 08:40 3 ч 0 м
Хотунок 15.10.2019 08:44 1 мин 15.10.2019 08:45 3 ч 5 м
Новочеркасск 15.10.2019 08:51 1 мин 15.10.2019 08:52 3 ч 12 м
Цикуновка (Студенческая) 15.10.2019 08:55 1 мин 15.10.2019 08:56 3 ч 16 м
Малое Мишкино (1178 км) 15.10.2019 08:59 1 мин 15.10.2019 09:00 3 ч 20 м
Мишкинская 15.10.2019 09:03 1 мин 15.10.2019 09:04 3 ч 24 м
1184 км 15.10.2019 09:08 1 мин 15.10.2019 09:09 3 ч 29 м
Александровка 15.10.2019 09:12 1 мин 15.10.2019 09:13 3 ч 33 м
Пчеловодная 15.10.2019 09:17 1 мин 15.10.2019 09:18 3 ч 38 м
1193 км 15.10.2019 09:20 1 мин 15.10.2019 09:21 3 ч 41 м
Большой Лог 15.10.2019 09:23 1 мин 15.10.2019 09:24 3 ч 44 м
Берданосовка 15.10.2019 09:26 1 мин 15.10.2019 09:27 3 ч 47 м
Аксай 15.10.2019 09:29 1 мин 15.10.2019 09:30 3 ч 50 м
Стеклозавод 15.10.2019 09:31 1 мин 15.10.2019 09:32 3 ч 52 м
Кизитеринка 15.10.2019 09:37 1 мин 15.10.2019 09:38 3 ч 58 м
Красный Аксай 15.10.2019 09:42 1 мин 15.10.2019 09:43 4 ч 3 м
Развилка 15.10.2019 09:45 1 мин 15.10.2019 09:46 4 ч 6 м
Орджоникидзе 15.10.2019 09:48 1 мин 15.10.2019 09:49 4 ч 9 м
Сельмаш 15.10.2019 09:52 1 мин 15.10.2019 09:53 4 ч 13 м
Ростов-Тов. 15.10.2019 09:56 1 мин 15.10.2019 09:57 4 ч 17 м
Микояна 15.10.2019 09:59 1 мин 15.10.2019 10:00 4 ч 20 м
Проспект Октября 15.10.2019 10:01 1 мин 15.10.2019 10:02 4 ч 22 м
Рабочий Городок 15.10.2019 10:03 1 мин 15.10.2019 10:04 4 ч 24 м
Ростов-Главный 15.10.2019 10:14 4 ч 34 м

График движения электрички 6170 Усть-Донецкая - Ростов-Главный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!