Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6171 Кишерть - Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кишерть - Верещагино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 13.09.2024 18:20 -
Камаи 13.09.2024 18:26 1 мин 13.09.2024 18:27 7 мин
Чикали 13.09.2024 18:30 1 мин 13.09.2024 18:31 11 мин
Кунгур 13.09.2024 18:39 1 мин 13.09.2024 18:40 20 мин
Шпальник (1533 км) 13.09.2024 18:42 1 мин 13.09.2024 18:43 23 мин
Гипсы 13.09.2024 18:46 1 мин 13.09.2024 18:47 27 мин
Иренский 13.09.2024 18:52 1 мин 13.09.2024 18:53 33 мин
Блины 13.09.2024 18:58 1 мин 13.09.2024 18:59 39 мин
Ергач 13.09.2024 19:04 1 мин 13.09.2024 19:05 45 мин
Кыласово (1505 км) 13.09.2024 19:10 1 мин 13.09.2024 19:11 51 мин
Курашимский 13.09.2024 19:15 1 мин 13.09.2024 19:16 56 мин
СНТ Вита (1492 км) 13.09.2024 19:21 1 мин 13.09.2024 19:22 1 ч 2 м
Платошино 13.09.2024 19:24 1 мин 13.09.2024 19:25 1 ч 5 м
Кукуштан 13.09.2024 19:28 1 мин 13.09.2024 19:29 1 ч 9 м
Янычи 13.09.2024 19:35 1 мин 13.09.2024 19:36 1 ч 16 м
1478 км 13.09.2024 19:39 1 мин 13.09.2024 19:40 1 ч 20 м
Юг 13.09.2024 19:43 1 мин 13.09.2024 19:44 1 ч 24 м
Медовый Дол (1470 км) 13.09.2024 19:47 1 мин 13.09.2024 19:48 1 ч 28 м
Мулянка 13.09.2024 19:55 1 мин 13.09.2024 19:56 1 ч 36 м
Горбуново 13.09.2024 20:01 1 мин 13.09.2024 20:02 1 ч 42 м
Клестовский 13.09.2024 20:05 1 мин 13.09.2024 20:06 1 ч 46 м
Кочкино 13.09.2024 20:10 1 мин 13.09.2024 20:11 1 ч 51 м
Ферма 13.09.2024 20:16 1 мин 13.09.2024 20:17 1 ч 57 м
Няшино 13.09.2024 20:19 1 мин 13.09.2024 20:20 2 ч 0 м
Липовая Гора (1447 км) 13.09.2024 20:23 1 мин 13.09.2024 20:24 2 ч 4 м
Бахаревка 13.09.2024 20:28 1 мин 13.09.2024 20:29 2 ч 9 м
1436 км 13.09.2024 20:35 1 мин 13.09.2024 20:36 2 ч 16 м
Пермь-2 13.09.2024 20:39 7 мин 13.09.2024 20:46 2 ч 26 м
Пермь-Сорт. 13.09.2024 20:53 1 мин 13.09.2024 20:54 2 ч 34 м
Комсомольская 13.09.2024 20:56 1 мин 13.09.2024 20:57 2 ч 37 м
Железнодорожная 13.09.2024 20:59 1 мин 13.09.2024 21:00 2 ч 40 м
Промучасток 13.09.2024 21:02 1 мин 13.09.2024 21:03 2 ч 43 м
Курья 13.09.2024 21:05 1 мин 13.09.2024 21:06 2 ч 46 м
Ласьва 13.09.2024 21:10 1 мин 13.09.2024 21:11 2 ч 51 м
Мысы 13.09.2024 21:14 1 мин 13.09.2024 21:15 2 ч 55 м
Оверята 13.09.2024 21:19 1 мин 13.09.2024 21:20 3 ч 0 м
1406 км 13.09.2024 21:24 1 мин 13.09.2024 21:25 3 ч 5 м
Стрелка 13.09.2024 21:26 1 мин 13.09.2024 21:27 3 ч 7 м
Увал 13.09.2024 21:32 1 мин 13.09.2024 21:33 3 ч 13 м
Шабуничи 13.09.2024 21:36 1 мин 13.09.2024 21:37 3 ч 17 м
Нижнее Брагино (1394 км) 13.09.2024 21:40 1 мин 13.09.2024 21:41 3 ч 21 м
Удалы 13.09.2024 21:44 1 мин 13.09.2024 21:45 3 ч 25 м
Чайковская 13.09.2024 21:50 1 мин 13.09.2024 21:51 3 ч 31 м
Вожаково 13.09.2024 21:56 1 мин 13.09.2024 21:57 3 ч 37 м
Юшково 13.09.2024 22:00 1 мин 13.09.2024 22:01 3 ч 41 м
Сюзьва 13.09.2024 22:04 1 мин 13.09.2024 22:05 3 ч 45 м
Бураки (1375 км) 13.09.2024 22:07 1 мин 13.09.2024 22:08 3 ч 48 м
Григорьевская 13.09.2024 22:14 1 мин 13.09.2024 22:15 3 ч 55 м
Новокошкино (1366 км) 13.09.2024 22:19 1 мин 13.09.2024 22:20 4 ч 0 м
Мокино 13.09.2024 22:24 1 мин 13.09.2024 22:25 4 ч 5 м
Большая Ния (1358 км) 13.09.2024 22:28 1 мин 13.09.2024 22:29 4 ч 9 м
Обва 13.09.2024 22:34 1 мин 13.09.2024 22:35 4 ч 15 м
Менделеево 13.09.2024 22:44 1 мин 13.09.2024 22:45 4 ч 25 м
Пузята 13.09.2024 22:50 1 мин 13.09.2024 22:51 4 ч 31 м
Кукетский 13.09.2024 22:55 1 мин 13.09.2024 22:56 4 ч 36 м
Аникино 13.09.2024 23:00 1 мин 13.09.2024 23:01 4 ч 41 м
Зюкай 13.09.2024 23:04 1 мин 13.09.2024 23:05 4 ч 45 м
Верещагино 13.09.2024 23:13 4 ч 53 м

График движения электрички 6171 Кишерть - Верещагино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!