Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6171 Кишерть - Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кишерть - Верещагино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кишерть 28.07.2024 18:20 -
Камаи 28.07.2024 18:26 1 мин 28.07.2024 18:27 7 мин
Чикали 28.07.2024 18:30 1 мин 28.07.2024 18:31 11 мин
Кунгур 28.07.2024 18:41 1 мин 28.07.2024 18:42 22 мин
Шпальник (1533 км) 28.07.2024 18:44 1 мин 28.07.2024 18:45 25 мин
Гипсы 28.07.2024 18:48 1 мин 28.07.2024 18:49 29 мин
Иренский 28.07.2024 18:54 1 мин 28.07.2024 18:55 35 мин
Блины 28.07.2024 19:00 1 мин 28.07.2024 19:01 41 мин
Ергач 28.07.2024 19:06 1 мин 28.07.2024 19:07 47 мин
Кыласово (1505 км) 28.07.2024 19:12 1 мин 28.07.2024 19:13 53 мин
Курашимский 28.07.2024 19:17 1 мин 28.07.2024 19:18 58 мин
СНТ Вита (1492 км) 28.07.2024 19:23 1 мин 28.07.2024 19:24 1 ч 4 м
Платошино 28.07.2024 19:26 1 мин 28.07.2024 19:27 1 ч 7 м
Кукуштан 28.07.2024 19:30 1 мин 28.07.2024 19:31 1 ч 11 м
Янычи 28.07.2024 19:37 1 мин 28.07.2024 19:38 1 ч 18 м
1478 км 28.07.2024 19:41 1 мин 28.07.2024 19:42 1 ч 22 м
Юг 28.07.2024 19:45 1 мин 28.07.2024 19:46 1 ч 26 м
Медовый Дол (1470 км) 28.07.2024 19:49 1 мин 28.07.2024 19:50 1 ч 30 м
Мулянка 28.07.2024 19:57 1 мин 28.07.2024 19:58 1 ч 38 м
Горбуново 28.07.2024 20:03 1 мин 28.07.2024 20:04 1 ч 44 м
Клестовский 28.07.2024 20:07 1 мин 28.07.2024 20:08 1 ч 48 м
Кочкино 28.07.2024 20:12 1 мин 28.07.2024 20:13 1 ч 53 м
Ферма 28.07.2024 20:18 1 мин 28.07.2024 20:19 1 ч 59 м
Няшино 28.07.2024 20:21 1 мин 28.07.2024 20:22 2 ч 2 м
Липовая Гора (1447 км) 28.07.2024 20:25 1 мин 28.07.2024 20:26 2 ч 6 м
Бахаревка 28.07.2024 20:30 1 мин 28.07.2024 20:31 2 ч 11 м
1436 км 28.07.2024 20:37 1 мин 28.07.2024 20:38 2 ч 18 м
Пермь-2 28.07.2024 20:41 5 мин 28.07.2024 20:46 2 ч 26 м
Пермь-Сорт. 28.07.2024 20:53 1 мин 28.07.2024 20:54 2 ч 34 м
Комсомольская 28.07.2024 20:56 1 мин 28.07.2024 20:57 2 ч 37 м
Железнодорожная 28.07.2024 20:59 1 мин 28.07.2024 21:00 2 ч 40 м
Промучасток 28.07.2024 21:02 1 мин 28.07.2024 21:03 2 ч 43 м
Курья 28.07.2024 21:05 1 мин 28.07.2024 21:06 2 ч 46 м
Ласьва 28.07.2024 21:10 1 мин 28.07.2024 21:11 2 ч 51 м
Мысы 28.07.2024 21:14 1 мин 28.07.2024 21:15 2 ч 55 м
Оверята 28.07.2024 21:19 1 мин 28.07.2024 21:20 3 ч 0 м
1406 км 28.07.2024 21:24 1 мин 28.07.2024 21:25 3 ч 5 м
Стрелка 28.07.2024 21:26 1 мин 28.07.2024 21:27 3 ч 7 м
Увал 28.07.2024 21:32 1 мин 28.07.2024 21:33 3 ч 13 м
Шабуничи 28.07.2024 21:36 1 мин 28.07.2024 21:37 3 ч 17 м
Нижнее Брагино (1394 км) 28.07.2024 21:40 1 мин 28.07.2024 21:41 3 ч 21 м
Удалы 28.07.2024 21:44 1 мин 28.07.2024 21:45 3 ч 25 м
Чайковская 28.07.2024 21:50 1 мин 28.07.2024 21:51 3 ч 31 м
Вожаково 28.07.2024 21:56 1 мин 28.07.2024 21:57 3 ч 37 м
Юшково 28.07.2024 22:00 1 мин 28.07.2024 22:01 3 ч 41 м
Сюзьва 28.07.2024 22:04 1 мин 28.07.2024 22:05 3 ч 45 м
Бураки (1375 км) 28.07.2024 22:07 1 мин 28.07.2024 22:08 3 ч 48 м
Григорьевская 28.07.2024 22:14 1 мин 28.07.2024 22:15 3 ч 55 м
Новокошкино (1366 км) 28.07.2024 22:19 1 мин 28.07.2024 22:20 4 ч 0 м
Мокино 28.07.2024 22:24 1 мин 28.07.2024 22:25 4 ч 5 м
Большая Ния (1358 км) 28.07.2024 22:28 1 мин 28.07.2024 22:29 4 ч 9 м
Обва 28.07.2024 22:34 1 мин 28.07.2024 22:35 4 ч 15 м
Менделеево 28.07.2024 22:44 1 мин 28.07.2024 22:45 4 ч 25 м
Пузята 28.07.2024 22:50 1 мин 28.07.2024 22:51 4 ч 31 м
Кукетский 28.07.2024 22:55 1 мин 28.07.2024 22:56 4 ч 36 м
Аникино 28.07.2024 23:00 1 мин 28.07.2024 23:01 4 ч 41 м
Зюкай 28.07.2024 23:04 1 мин 28.07.2024 23:05 4 ч 45 м
Верещагино 28.07.2024 23:13 4 ч 53 м

График движения электрички 6171 Кишерть - Верещагино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!