Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6173 Вагай - Утяшево расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Вагай 17.07.2019 16:19 -
Ольховский 17.07.2019 16:29 1 мин 17.07.2019 16:30 11 мин
2261 км 17.07.2019 16:36 1 мин 17.07.2019 16:37 18 мин
Новая Заимка 17.07.2019 16:41 1 мин 17.07.2019 16:42 23 мин
Уково 17.07.2019 16:50 1 мин 17.07.2019 16:51 32 мин
2243 км 17.07.2019 16:55 1 мин 17.07.2019 16:56 37 мин
Заводоуковская 17.07.2019 17:03 1 мин 17.07.2019 17:04 45 мин
Криволукский 17.07.2019 17:12 1 мин 17.07.2019 17:13 54 мин
2218 км 17.07.2019 17:18 1 мин 17.07.2019 17:19 1 ч 0 м
Ялуторовск 17.07.2019 17:25 1 мин 17.07.2019 17:26 1 ч 7 м
2209 км 17.07.2019 17:29 1 мин 17.07.2019 17:30 1 ч 11 м
Кавдык 17.07.2019 17:35 1 мин 17.07.2019 17:36 1 ч 17 м
Беркутский 17.07.2019 17:45 1 мин 17.07.2019 17:46 1 ч 27 м
Тугарский 17.07.2019 17:54 1 мин 17.07.2019 17:55 1 ч 36 м
2181 км 17.07.2019 17:57 1 мин 17.07.2019 17:58 1 ч 39 м
Богандинская 17.07.2019 18:04 1 мин 17.07.2019 18:05 1 ч 46 м
2169 км 17.07.2019 18:10 1 мин 17.07.2019 18:11 1 ч 52 м
Винзили 17.07.2019 18:18 1 мин 17.07.2019 18:19 2 ч 0 м
Озеро-Андреевское 17.07.2019 18:27 1 мин 17.07.2019 18:28 2 ч 9 м
2148 км 17.07.2019 18:38 1 мин 17.07.2019 18:39 2 ч 20 м
Войновка 17.07.2019 18:41 1 мин 17.07.2019 18:42 2 ч 23 м
2145 км 17.07.2019 18:47 1 мин 17.07.2019 18:48 2 ч 29 м
2143 км 17.07.2019 18:52 1 мин 17.07.2019 18:53 2 ч 34 м
Тюмень 17.07.2019 19:03 15 мин 17.07.2019 19:18 2 ч 59 м
2136 км 17.07.2019 19:24 1 мин 17.07.2019 19:25 3 ч 6 м
2134 км 17.07.2019 19:28 1 мин 17.07.2019 19:29 3 ч 10 м
Утяшево 17.07.2019 19:36 3 ч 17 м

График движения электрички 6173 Вагай - Утяшево по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!