Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6174 Утяшево - Вагай расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Утяшево 24.05.2019 20:08 -
2134 км 24.05.2019 20:13 1 мин 24.05.2019 20:14 6 мин
2136 км 24.05.2019 20:17 1 мин 24.05.2019 20:18 10 мин
Тюмень 24.05.2019 20:24 12 мин 24.05.2019 20:36 28 мин
2143 км 24.05.2019 20:45 1 мин 24.05.2019 20:46 38 мин
2145 км 24.05.2019 20:50 1 мин 24.05.2019 20:51 43 мин
Войновка 24.05.2019 20:56 1 мин 24.05.2019 20:57 49 мин
2148 км 24.05.2019 20:58 1 мин 24.05.2019 20:59 51 мин
Озеро-Андреевское 24.05.2019 21:08 1 мин 24.05.2019 21:09 1 ч 1 м
Винзили 24.05.2019 21:17 1 мин 24.05.2019 21:18 1 ч 10 м
2169 км 24.05.2019 21:24 1 мин 24.05.2019 21:25 1 ч 17 м
Богандинская 24.05.2019 21:31 1 мин 24.05.2019 21:32 1 ч 24 м
2181 км 24.05.2019 21:39 1 мин 24.05.2019 21:40 1 ч 32 м
Тугарский 24.05.2019 21:42 1 мин 24.05.2019 21:43 1 ч 35 м
Беркутский 24.05.2019 21:53 1 мин 24.05.2019 21:54 1 ч 46 м
Кавдык 24.05.2019 22:03 1 мин 24.05.2019 22:04 1 ч 56 м
2209 км 24.05.2019 22:09 1 мин 24.05.2019 22:10 2 ч 2 м
Ялуторовск 24.05.2019 22:14 1 мин 24.05.2019 22:15 2 ч 7 м
2218 км 24.05.2019 22:20 1 мин 24.05.2019 22:21 2 ч 13 м
Криволукский 24.05.2019 22:26 1 мин 24.05.2019 22:27 2 ч 19 м
Заводоуковская 24.05.2019 22:36 1 мин 24.05.2019 22:37 2 ч 29 м
2243 км 24.05.2019 22:44 1 мин 24.05.2019 22:45 2 ч 37 м
Уково 24.05.2019 22:49 1 мин 24.05.2019 22:50 2 ч 42 м
Новая Заимка 24.05.2019 22:57 1 мин 24.05.2019 22:58 2 ч 50 м
2261 км 24.05.2019 23:02 1 мин 24.05.2019 23:03 2 ч 55 м
Ольховский 24.05.2019 23:09 1 мин 24.05.2019 23:10 3 ч 2 м
Вагай 24.05.2019 23:20 3 ч 12 м

График движения электрички 6174 Утяшево - Вагай по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!