Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6182 Ощепково - Озеро-Андреевское расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ощепково 18.07.2019 04:24 -
Проселок 18.07.2019 04:33 1 мин 18.07.2019 04:34 10 мин
2010 км 18.07.2019 04:37 1 мин 18.07.2019 04:38 14 мин
2023 км 18.07.2019 04:46 1 мин 18.07.2019 04:47 23 мин
Талица 18.07.2019 04:53 1 мин 18.07.2019 04:54 30 мин
2035 км 18.07.2019 05:00 1 мин 18.07.2019 05:01 37 мин
Чупино 18.07.2019 05:06 1 мин 18.07.2019 05:07 43 мин
2048 км 18.07.2019 05:12 1 мин 18.07.2019 05:13 49 мин
Балаир 18.07.2019 05:19 1 мин 18.07.2019 05:20 56 мин
Юшала 18.07.2019 05:27 1 мин 18.07.2019 05:28 1 ч 4 м
Бахметское 18.07.2019 05:37 1 мин 18.07.2019 05:38 1 ч 14 м
Тугулым 18.07.2019 05:45 1 мин 18.07.2019 05:46 1 ч 22 м
2083 км 18.07.2019 05:49 1 мин 18.07.2019 05:50 1 ч 26 м
Кармак 18.07.2019 06:03 1 мин 18.07.2019 06:04 1 ч 40 м
2102 км 18.07.2019 06:08 1 мин 18.07.2019 06:09 1 ч 45 м
Гужевое 18.07.2019 06:13 1 мин 18.07.2019 06:14 1 ч 50 м
2108 км 18.07.2019 06:16 1 мин 18.07.2019 06:17 1 ч 53 м
2116 км 18.07.2019 06:25 1 мин 18.07.2019 06:26 2 ч 2 м
Подъем 18.07.2019 06:28 1 мин 18.07.2019 06:29 2 ч 5 м
2120 км 18.07.2019 06:31 1 мин 18.07.2019 06:32 2 ч 8 м
2123 км 18.07.2019 06:35 1 мин 18.07.2019 06:36 2 ч 12 м
Утяшево 18.07.2019 06:41 1 мин 18.07.2019 06:42 2 ч 18 м
2134 км 18.07.2019 06:47 1 мин 18.07.2019 06:48 2 ч 24 м
2136 км 18.07.2019 06:51 1 мин 18.07.2019 06:52 2 ч 28 м
Тюмень 18.07.2019 06:57 12 мин 18.07.2019 07:09 2 ч 45 м
2143 км 18.07.2019 07:18 1 мин 18.07.2019 07:19 2 ч 55 м
2145 км 18.07.2019 07:22 1 мин 18.07.2019 07:23 2 ч 59 м
Войновка 18.07.2019 07:28 1 мин 18.07.2019 07:29 3 ч 5 м
2148 км 18.07.2019 07:31 1 мин 18.07.2019 07:32 3 ч 8 м
Озеро-Андреевское 18.07.2019 07:43 3 ч 19 м

График движения электрички 6182 Ощепково - Озеро-Андреевское по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!