Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6186 Орша-Центр. - Красное расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центр. 18.09.2019 17:52 -
Городнянский 18.09.2019 17:59 1 мин 18.09.2019 18:00 8 мин
Хлусово 18.09.2019 18:05 1 мин 18.09.2019 18:06 14 мин
Хлюстино 18.09.2019 18:15 1 мин 18.09.2019 18:16 24 мин
Осиновка 18.09.2019 18:23 1 мин 18.09.2019 18:24 32 мин
Киреево 18.09.2019 18:31 1 мин 18.09.2019 18:32 40 мин
Шуховцы 18.09.2019 18:39 1 мин 18.09.2019 18:40 48 мин
Красное 18.09.2019 18:52 1 ч 0 м

График движения электрички 6186 Орша-Центр. - Красное по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!