Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 618Я Санкт-Петербург - Вологда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 10.07.2020 20:40 -
Волховстрой 1 10.07.2020 22:36 15 мин 10.07.2020 22:51 2 ч 11 м
Тихвин 11.07.2020 00:07 16 мин 11.07.2020 00:23 3 ч 43 м
Пикалёво 1 11.07.2020 00:56 2 мин 11.07.2020 00:58 4 ч 18 м
Ефимовская 11.07.2020 01:36 2 мин 11.07.2020 01:38 4 ч 58 м
Подборовье 11.07.2020 01:55 4 мин 11.07.2020 01:59 5 ч 19 м
Заборье 11.07.2020 02:14 2 мин 11.07.2020 02:16 5 ч 36 м
Верхневольский 11.07.2020 02:28 2 мин 11.07.2020 02:30 5 ч 50 м
Тешемля 11.07.2020 02:41 2 мин 11.07.2020 02:43 6 ч 3 м
Бабаево 11.07.2020 03:04 34 мин 11.07.2020 03:38 6 ч 58 м
Сиуч 11.07.2020 04:13 2 мин 11.07.2020 04:15 7 ч 35 м
Кадуй 11.07.2020 05:01 3 мин 11.07.2020 05:04 8 ч 24 м
Суда 11.07.2020 05:28 2 мин 11.07.2020 05:30 8 ч 50 м
Череповец-1 11.07.2020 06:11 15 мин 11.07.2020 06:26 9 ч 46 м
Шексна 11.07.2020 07:07 9 мин 11.07.2020 07:16 10 ч 36 м
Чебсара 11.07.2020 07:36 2 мин 11.07.2020 07:38 10 ч 58 м
Кипелово 11.07.2020 07:58 1 мин 11.07.2020 07:59 11 ч 19 м
Вологда-1 11.07.2020 08:53 12 ч 13 м

График движения поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!