Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 618Я Санкт-Петербург - Вологда расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 31.08.2019 20:40 -
Волховстрой 1 31.08.2019 22:35 15 мин 31.08.2019 22:50 2 ч 10 м
Тихвин 01.09.2019 00:03 16 мин 01.09.2019 00:19 3 ч 39 м
Пикалёво 1 01.09.2019 00:56 2 мин 01.09.2019 00:58 4 ч 18 м
Ефимовская 01.09.2019 01:32 2 мин 01.09.2019 01:34 4 ч 54 м
Подборовье 01.09.2019 01:53 5 мин 01.09.2019 01:58 5 ч 18 м
Заборье 01.09.2019 02:11 2 мин 01.09.2019 02:13 5 ч 33 м
Верхневольский 01.09.2019 02:29 2 мин 01.09.2019 02:31 5 ч 51 м
Тешемля 01.09.2019 02:45 2 мин 01.09.2019 02:47 6 ч 7 м
Бабаево 01.09.2019 03:12 34 мин 01.09.2019 03:46 7 ч 6 м
Сиуч 01.09.2019 04:22 2 мин 01.09.2019 04:24 7 ч 44 м
Кадуй 01.09.2019 05:01 3 мин 01.09.2019 05:04 8 ч 24 м
Суда 01.09.2019 05:28 2 мин 01.09.2019 05:30 8 ч 50 м
Череповец-1 01.09.2019 06:11 14 мин 01.09.2019 06:25 9 ч 45 м
Шексна 01.09.2019 07:05 8 мин 01.09.2019 07:13 10 ч 33 м
Чебсара 01.09.2019 07:33 2 мин 01.09.2019 07:35 10 ч 55 м
Кипелово 01.09.2019 07:55 2 мин 01.09.2019 07:57 11 ч 17 м
Вологда-1 01.09.2019 08:53 12 ч 13 м

График движения поезда 618Я Санкт-Петербург - Вологда по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!