Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6192 Пермь-2 - Кунгур расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Кунгур на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 16.09.2021 08:38 -
1436 км 16.09.2021 08:39 1 мин 16.09.2021 08:40 2 мин
Бахаревка 16.09.2021 08:48 1 мин 16.09.2021 08:49 11 мин
1447 км 16.09.2021 08:52 1 мин 16.09.2021 08:53 15 мин
Няшино 16.09.2021 08:57 1 мин 16.09.2021 08:58 20 мин
Ферма 16.09.2021 09:03 1 мин 16.09.2021 09:04 26 мин
Кочкино 16.09.2021 09:09 1 мин 16.09.2021 09:10 32 мин
Клестовский 16.09.2021 09:14 1 мин 16.09.2021 09:15 37 мин
Горбуново 16.09.2021 09:18 1 мин 16.09.2021 09:19 41 мин
Мулянка 16.09.2021 09:24 1 мин 16.09.2021 09:25 47 мин
1470 км 16.09.2021 09:31 1 мин 16.09.2021 09:32 54 мин
Юг 16.09.2021 09:35 1 мин 16.09.2021 09:36 58 мин
1478 км 16.09.2021 09:38 1 мин 16.09.2021 09:39 1 ч 1 м
Янычи 16.09.2021 09:42 1 мин 16.09.2021 09:43 1 ч 5 м
Кукуштан 16.09.2021 09:49 1 мин 16.09.2021 09:50 1 ч 12 м
Платошино 16.09.2021 09:53 1 мин 16.09.2021 09:54 1 ч 16 м
1492 км 16.09.2021 09:56 1 мин 16.09.2021 09:57 1 ч 19 м
Курашимский 16.09.2021 10:02 1 мин 16.09.2021 10:03 1 ч 25 м
1505 км 16.09.2021 10:08 1 мин 16.09.2021 10:09 1 ч 31 м
Ергач 16.09.2021 10:15 1 мин 16.09.2021 10:16 1 ч 38 м
Блины 16.09.2021 10:21 1 мин 16.09.2021 10:22 1 ч 44 м
Иренский 16.09.2021 10:28 1 мин 16.09.2021 10:29 1 ч 51 м
Гипсы 16.09.2021 10:34 1 мин 16.09.2021 10:35 1 ч 57 м
1533 км 16.09.2021 10:38 1 мин 16.09.2021 10:39 2 ч 1 м
Кунгур 16.09.2021 10:42 2 ч 4 м

График движения электрички 6192 Пермь-2 - Кунгур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!