Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6193 Кунгур - Верещагино расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кунгур - Верещагино на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кунгур 03.03.2024 18:40 -
Шпальник (1533 км) 03.03.2024 18:42 1 мин 03.03.2024 18:43 3 мин
Гипсы 03.03.2024 18:46 1 мин 03.03.2024 18:47 7 мин
Иренский 03.03.2024 18:52 1 мин 03.03.2024 18:53 13 мин
Блины 03.03.2024 18:58 1 мин 03.03.2024 18:59 19 мин
Ергач 03.03.2024 19:04 1 мин 03.03.2024 19:05 25 мин
Кыласово (1505 км) 03.03.2024 19:10 1 мин 03.03.2024 19:11 31 мин
Курашимский 03.03.2024 19:15 1 мин 03.03.2024 19:16 36 мин
СНТ Вита (1492 км) 03.03.2024 19:21 1 мин 03.03.2024 19:22 42 мин
Платошино 03.03.2024 19:24 1 мин 03.03.2024 19:25 45 мин
Кукуштан 03.03.2024 19:28 1 мин 03.03.2024 19:29 49 мин
Янычи 03.03.2024 19:35 1 мин 03.03.2024 19:36 56 мин
1478 км 03.03.2024 19:39 1 мин 03.03.2024 19:40 1 ч 0 м
Юг 03.03.2024 19:43 1 мин 03.03.2024 19:44 1 ч 4 м
Медовый Дол (1470 км) 03.03.2024 19:47 1 мин 03.03.2024 19:48 1 ч 8 м
Мулянка 03.03.2024 19:55 1 мин 03.03.2024 19:56 1 ч 16 м
Горбуново 03.03.2024 20:01 1 мин 03.03.2024 20:02 1 ч 22 м
Клестовский 03.03.2024 20:05 1 мин 03.03.2024 20:06 1 ч 26 м
Кочкино 03.03.2024 20:10 1 мин 03.03.2024 20:11 1 ч 31 м
Ферма 03.03.2024 20:16 1 мин 03.03.2024 20:17 1 ч 37 м
Няшино 03.03.2024 20:19 1 мин 03.03.2024 20:20 1 ч 40 м
Липовая Гора (1447 км) 03.03.2024 20:23 1 мин 03.03.2024 20:24 1 ч 44 м
Бахаревка 03.03.2024 20:28 1 мин 03.03.2024 20:29 1 ч 49 м
1436 км 03.03.2024 20:35 1 мин 03.03.2024 20:36 1 ч 56 м
Пермь-2 03.03.2024 20:39 7 мин 03.03.2024 20:46 2 ч 6 м
Пермь-Сорт. 03.03.2024 20:53 1 мин 03.03.2024 20:54 2 ч 14 м
Комсомольская 03.03.2024 20:56 1 мин 03.03.2024 20:57 2 ч 17 м
Железнодорожная 03.03.2024 20:59 1 мин 03.03.2024 21:00 2 ч 20 м
Промучасток 03.03.2024 21:02 1 мин 03.03.2024 21:03 2 ч 23 м
Курья 03.03.2024 21:05 1 мин 03.03.2024 21:06 2 ч 26 м
Ласьва 03.03.2024 21:10 1 мин 03.03.2024 21:11 2 ч 31 м
Мысы 03.03.2024 21:14 1 мин 03.03.2024 21:15 2 ч 35 м
Оверята 03.03.2024 21:19 1 мин 03.03.2024 21:20 2 ч 40 м
1406 км 03.03.2024 21:24 1 мин 03.03.2024 21:25 2 ч 45 м
Стрелка 03.03.2024 21:26 1 мин 03.03.2024 21:27 2 ч 47 м
Увал 03.03.2024 21:32 1 мин 03.03.2024 21:33 2 ч 53 м
Шабуничи 03.03.2024 21:36 1 мин 03.03.2024 21:37 2 ч 57 м
Нижнее Брагино (1394 км) 03.03.2024 21:40 1 мин 03.03.2024 21:41 3 ч 1 м
Удалы 03.03.2024 21:44 1 мин 03.03.2024 21:45 3 ч 5 м
Чайковская 03.03.2024 21:50 1 мин 03.03.2024 21:51 3 ч 11 м
Вожаково 03.03.2024 21:56 1 мин 03.03.2024 21:57 3 ч 17 м
Юшково 03.03.2024 22:00 1 мин 03.03.2024 22:01 3 ч 21 м
Сюзьва 03.03.2024 22:04 1 мин 03.03.2024 22:05 3 ч 25 м
Бураки (1375 км) 03.03.2024 22:07 1 мин 03.03.2024 22:08 3 ч 28 м
Григорьевская 03.03.2024 22:14 1 мин 03.03.2024 22:15 3 ч 35 м
Новокошкино (1366 км) 03.03.2024 22:19 1 мин 03.03.2024 22:20 3 ч 40 м
Мокино 03.03.2024 22:24 1 мин 03.03.2024 22:25 3 ч 45 м
Большая Ния (1358 км) 03.03.2024 22:28 1 мин 03.03.2024 22:29 3 ч 49 м
Обва 03.03.2024 22:34 1 мин 03.03.2024 22:35 3 ч 55 м
Менделеево 03.03.2024 22:44 1 мин 03.03.2024 22:45 4 ч 5 м
Пузята 03.03.2024 22:50 1 мин 03.03.2024 22:51 4 ч 11 м
Кукетский 03.03.2024 22:55 1 мин 03.03.2024 22:56 4 ч 16 м
Аникино 03.03.2024 23:00 1 мин 03.03.2024 23:01 4 ч 21 м
Зюкай 03.03.2024 23:04 1 мин 03.03.2024 23:05 4 ч 25 м
Верещагино 03.03.2024 23:13 4 ч 33 м

График движения электрички 6193 Кунгур - Верещагино по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!