Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6194 Пермь-2 - Кунгур расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 29.01.2021 14:19 -
1436 км 29.01.2021 14:20 1 мин 29.01.2021 14:21 2 мин
Бахаревка 29.01.2021 14:29 1 мин 29.01.2021 14:30 11 мин
1447 км 29.01.2021 14:33 1 мин 29.01.2021 14:34 15 мин
Няшино 29.01.2021 14:38 1 мин 29.01.2021 14:39 20 мин
Ферма 29.01.2021 14:44 1 мин 29.01.2021 14:45 26 мин
Кочкино 29.01.2021 14:51 1 мин 29.01.2021 14:52 33 мин
Клестовский 29.01.2021 14:56 1 мин 29.01.2021 14:57 38 мин
Горбуново 29.01.2021 14:59 1 мин 29.01.2021 15:00 41 мин
Мулянка 29.01.2021 15:05 1 мин 29.01.2021 15:06 47 мин
1470 км 29.01.2021 15:12 1 мин 29.01.2021 15:13 54 мин
Юг 29.01.2021 15:16 1 мин 29.01.2021 15:17 58 мин
1478 км 29.01.2021 15:19 1 мин 29.01.2021 15:20 1 ч 1 м
Янычи 29.01.2021 15:23 1 мин 29.01.2021 15:24 1 ч 5 м
Кукуштан 29.01.2021 15:30 1 мин 29.01.2021 15:31 1 ч 12 м
Платошино 29.01.2021 15:34 1 мин 29.01.2021 15:35 1 ч 16 м
1492 км 29.01.2021 15:37 1 мин 29.01.2021 15:38 1 ч 19 м
Курашимский 29.01.2021 15:44 1 мин 29.01.2021 15:45 1 ч 26 м
1505 км 29.01.2021 15:50 1 мин 29.01.2021 15:51 1 ч 32 м
Ергач 29.01.2021 15:57 1 мин 29.01.2021 15:58 1 ч 39 м
Блины 29.01.2021 16:03 1 мин 29.01.2021 16:04 1 ч 45 м
Иренский 29.01.2021 16:10 1 мин 29.01.2021 16:11 1 ч 52 м
Гипсы 29.01.2021 16:16 1 мин 29.01.2021 16:17 1 ч 58 м
1533 км 29.01.2021 16:20 1 мин 29.01.2021 16:21 2 ч 2 м
Кунгур 29.01.2021 16:24 2 ч 5 м

График движения электрички 6194 Пермь-2 - Кунгур по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!