Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6196 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Кишерть на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 18.09.2021 14:19 -
1436 км 18.09.2021 14:20 1 мин 18.09.2021 14:21 2 мин
Бахаревка 18.09.2021 14:29 1 мин 18.09.2021 14:30 11 мин
1447 км 18.09.2021 14:33 1 мин 18.09.2021 14:34 15 мин
Няшино 18.09.2021 14:38 1 мин 18.09.2021 14:39 20 мин
Ферма 18.09.2021 14:44 1 мин 18.09.2021 14:45 26 мин
Кочкино 18.09.2021 14:51 1 мин 18.09.2021 14:52 33 мин
Клестовский 18.09.2021 14:56 1 мин 18.09.2021 14:57 38 мин
Горбуново 18.09.2021 14:59 1 мин 18.09.2021 15:00 41 мин
Мулянка 18.09.2021 15:05 1 мин 18.09.2021 15:06 47 мин
1470 км 18.09.2021 15:12 1 мин 18.09.2021 15:13 54 мин
Юг 18.09.2021 15:16 1 мин 18.09.2021 15:17 58 мин
1478 км 18.09.2021 15:19 1 мин 18.09.2021 15:20 1 ч 1 м
Янычи 18.09.2021 15:23 1 мин 18.09.2021 15:24 1 ч 5 м
Кукуштан 18.09.2021 15:30 1 мин 18.09.2021 15:31 1 ч 12 м
Платошино 18.09.2021 15:34 1 мин 18.09.2021 15:35 1 ч 16 м
1492 км 18.09.2021 15:37 1 мин 18.09.2021 15:38 1 ч 19 м
Курашимский 18.09.2021 15:44 1 мин 18.09.2021 15:45 1 ч 26 м
1505 км 18.09.2021 15:50 1 мин 18.09.2021 15:51 1 ч 32 м
Ергач 18.09.2021 15:57 1 мин 18.09.2021 15:58 1 ч 39 м
Блины 18.09.2021 16:03 1 мин 18.09.2021 16:04 1 ч 45 м
Иренский 18.09.2021 16:10 1 мин 18.09.2021 16:11 1 ч 52 м
Гипсы 18.09.2021 16:16 1 мин 18.09.2021 16:17 1 ч 58 м
1533 км 18.09.2021 16:20 1 мин 18.09.2021 16:21 2 ч 2 м
Кунгур 18.09.2021 16:24 1 мин 18.09.2021 16:25 2 ч 6 м
Чикали 18.09.2021 16:32 1 мин 18.09.2021 16:33 2 ч 14 м
Камаи 18.09.2021 16:37 1 мин 18.09.2021 16:38 2 ч 19 м
Кишерть 18.09.2021 16:45 2 ч 26 м

График движения электрички 6196 Пермь-2 - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!