Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6198 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Кишерть на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 16.09.2021 20:40 -
1436 км 16.09.2021 20:42 1 мин 16.09.2021 20:43 3 мин
Бахаревка 16.09.2021 20:51 1 мин 16.09.2021 20:52 12 мин
1447 км 16.09.2021 20:55 1 мин 16.09.2021 20:56 16 мин
Няшино 16.09.2021 21:00 1 мин 16.09.2021 21:01 21 мин
Ферма 16.09.2021 21:06 1 мин 16.09.2021 21:07 27 мин
Кочкино 16.09.2021 21:12 1 мин 16.09.2021 21:13 33 мин
Клестовский 16.09.2021 21:17 1 мин 16.09.2021 21:18 38 мин
Горбуново 16.09.2021 21:20 1 мин 16.09.2021 21:21 41 мин
Мулянка 16.09.2021 21:26 1 мин 16.09.2021 21:27 47 мин
1470 км 16.09.2021 21:33 1 мин 16.09.2021 21:34 54 мин
Юг 16.09.2021 21:37 1 мин 16.09.2021 21:38 58 мин
1478 км 16.09.2021 21:41 1 мин 16.09.2021 21:42 1 ч 2 м
Янычи 16.09.2021 21:45 1 мин 16.09.2021 21:46 1 ч 6 м
Кукуштан 16.09.2021 21:52 1 мин 16.09.2021 21:53 1 ч 13 м
Платошино 16.09.2021 21:56 1 мин 16.09.2021 21:57 1 ч 17 м
1492 км 16.09.2021 21:59 1 мин 16.09.2021 22:00 1 ч 20 м
Курашимский 16.09.2021 22:05 1 мин 16.09.2021 22:06 1 ч 26 м
1505 км 16.09.2021 22:11 1 мин 16.09.2021 22:12 1 ч 32 м
Ергач 16.09.2021 22:18 1 мин 16.09.2021 22:19 1 ч 39 м
Блины 16.09.2021 22:24 1 мин 16.09.2021 22:25 1 ч 45 м
Иренский 16.09.2021 22:31 1 мин 16.09.2021 22:32 1 ч 52 м
Гипсы 16.09.2021 22:37 1 мин 16.09.2021 22:38 1 ч 58 м
1533 км 16.09.2021 22:41 1 мин 16.09.2021 22:42 2 ч 2 м
Кунгур 16.09.2021 22:45 1 мин 16.09.2021 22:46 2 ч 6 м
Чикали 16.09.2021 22:53 1 мин 16.09.2021 22:54 2 ч 14 м
Камаи 16.09.2021 22:58 1 мин 16.09.2021 22:59 2 ч 19 м
Кишерть 16.09.2021 23:06 2 ч 26 м

График движения электрички 6198 Пермь-2 - Кишерть по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!