Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6198 Пермь-2 - Кишерть расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Кишерть на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 19.07.2024 21:04 -
1436 км 19.07.2024 21:06 1 мин 19.07.2024 21:07 3 мин
Бахаревка 19.07.2024 21:15 1 мин 19.07.2024 21:16 12 мин
Липовая Гора (1447 км) 19.07.2024 21:19 1 мин 19.07.2024 21:20 16 мин
Няшино 19.07.2024 21:23 1 мин 19.07.2024 21:24 20 мин
Ферма 19.07.2024 21:29 1 мин 19.07.2024 21:30 26 мин
Кочкино 19.07.2024 21:35 1 мин 19.07.2024 21:36 32 мин
Клестовский 19.07.2024 21:39 1 мин 19.07.2024 21:40 36 мин
Горбуново 19.07.2024 21:43 1 мин 19.07.2024 21:44 40 мин
Мулянка 19.07.2024 21:49 1 мин 19.07.2024 21:50 46 мин
Медовый Дол (1470 км) 19.07.2024 21:57 1 мин 19.07.2024 21:58 54 мин
Юг 19.07.2024 22:01 1 мин 19.07.2024 22:02 58 мин
1478 км 19.07.2024 22:05 1 мин 19.07.2024 22:06 1 ч 2 м
Янычи 19.07.2024 22:09 1 мин 19.07.2024 22:10 1 ч 6 м
Кукуштан 19.07.2024 22:16 1 мин 19.07.2024 22:17 1 ч 13 м
Платошино 19.07.2024 22:20 1 мин 19.07.2024 22:21 1 ч 17 м
СНТ Вита (1492 км) 19.07.2024 22:23 1 мин 19.07.2024 22:24 1 ч 20 м
Курашимский 19.07.2024 22:30 1 мин 19.07.2024 22:31 1 ч 27 м
Кыласово (1505 км) 19.07.2024 22:36 1 мин 19.07.2024 22:37 1 ч 33 м
Ергач 19.07.2024 22:44 1 мин 19.07.2024 22:45 1 ч 41 м
Блины 19.07.2024 22:51 1 мин 19.07.2024 22:52 1 ч 48 м
Иренский 19.07.2024 22:58 1 мин 19.07.2024 22:59 1 ч 55 м
Гипсы 19.07.2024 23:04 1 мин 19.07.2024 23:05 2 ч 1 м
Шпальник (1533 км) 19.07.2024 23:08 1 мин 19.07.2024 23:09 2 ч 5 м
Кунгур 19.07.2024 23:12 1 мин 19.07.2024 23:13 2 ч 9 м
Чикали 19.07.2024 23:20 1 мин 19.07.2024 23:21 2 ч 17 м
Камаи 19.07.2024 23:25 1 мин 19.07.2024 23:26 2 ч 22 м
Кишерть 19.07.2024 23:33 2 ч 29 м

График движения электрички 6198 Пермь-2 - Кишерть по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!