Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6201 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 18.09.2019 06:59 -
130 км 18.09.2019 07:02 1 мин 18.09.2019 07:03 4 мин
129 км 18.09.2019 07:05 1 мин 18.09.2019 07:06 7 мин
Шибаново 18.09.2019 07:10 1 мин 18.09.2019 07:11 12 мин
Лямино 18.09.2019 07:15 1 мин 18.09.2019 07:16 17 мин
120 км 18.09.2019 07:21 1 мин 18.09.2019 07:22 23 мин
Калино 18.09.2019 07:28 1 мин 18.09.2019 07:29 30 мин
Вереинский 18.09.2019 07:36 1 мин 18.09.2019 07:37 38 мин
101 км 18.09.2019 07:44 1 мин 18.09.2019 07:45 46 мин
Селянка 18.09.2019 07:51 1 мин 18.09.2019 07:52 53 мин
Кутамыш 18.09.2019 08:01 1 мин 18.09.2019 08:02 1 ч 3 м
Комарихинская 18.09.2019 08:13 1 мин 18.09.2019 08:14 1 ч 15 м
73 км 18.09.2019 08:18 1 мин 18.09.2019 08:19 1 ч 20 м
Валежная 18.09.2019 08:25 1 мин 18.09.2019 08:26 1 ч 27 м
Алебастрово 18.09.2019 08:35 1 мин 18.09.2019 08:36 1 ч 37 м
54 км 18.09.2019 08:39 1 мин 18.09.2019 08:40 1 ч 41 м
Куликовка 18.09.2019 08:42 1 мин 18.09.2019 08:43 1 ч 44 м
Сылва 18.09.2019 08:47 1 мин 18.09.2019 08:48 1 ч 49 м
48 км 18.09.2019 08:53 1 мин 18.09.2019 08:54 1 ч 55 м
Залесная 18.09.2019 08:56 1 мин 18.09.2019 08:57 1 ч 58 м
Лесная Поляна 18.09.2019 09:00 1 мин 18.09.2019 09:01 2 ч 2 м
Ляды 18.09.2019 09:05 5 мин 18.09.2019 09:10 2 ч 11 м
38 км 18.09.2019 09:12 1 мин 18.09.2019 09:13 2 ч 14 м
30 км 18.09.2019 09:22 1 мин 18.09.2019 09:23 2 ч 24 м
Адищево 18.09.2019 09:27 1 мин 18.09.2019 09:28 2 ч 29 м
25 км 18.09.2019 09:32 1 мин 18.09.2019 09:33 2 ч 34 м
Голованово 18.09.2019 09:37 1 мин 18.09.2019 09:38 2 ч 39 м
Банная Гора 18.09.2019 09:42 1 мин 18.09.2019 09:43 2 ч 44 м
Лёвшино 18.09.2019 09:46 1 мин 18.09.2019 09:47 2 ч 48 м
КамГЭС 18.09.2019 09:49 1 мин 18.09.2019 09:50 2 ч 51 м
Молодёжная 18.09.2019 09:52 1 мин 18.09.2019 09:53 2 ч 54 м
Кислотный 18.09.2019 09:55 1 мин 18.09.2019 09:56 2 ч 57 м
Балмошная 18.09.2019 09:59 1 мин 18.09.2019 10:00 3 ч 1 м
Юбилейная 18.09.2019 10:00 1 мин 18.09.2019 10:01 3 ч 2 м
Язовая 18.09.2019 10:02 1 мин 18.09.2019 10:03 3 ч 4 м
Мотовилиха 18.09.2019 10:06 1 мин 18.09.2019 10:07 3 ч 8 м
Славянова 18.09.2019 10:09 1 мин 18.09.2019 10:10 3 ч 11 м
Пермь-1 18.09.2019 10:14 1 мин 18.09.2019 10:15 3 ч 16 м
Пермь-2 18.09.2019 10:24 3 ч 25 м

График движения электрички 6201 Чусовская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!