Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6201 Чусовская - Пермь-1 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 12.08.2020 06:58 -
130 км 12.08.2020 07:00 1 мин 12.08.2020 07:01 3 мин
129 км 12.08.2020 07:03 1 мин 12.08.2020 07:04 6 мин
Шибаново 12.08.2020 07:08 1 мин 12.08.2020 07:09 11 мин
Лямино 12.08.2020 07:13 1 мин 12.08.2020 07:14 16 мин
120 км 12.08.2020 07:19 1 мин 12.08.2020 07:20 22 мин
Калино 12.08.2020 07:28 1 мин 12.08.2020 07:29 31 мин
Вереинский 12.08.2020 07:36 1 мин 12.08.2020 07:37 39 мин
101 км 12.08.2020 07:43 1 мин 12.08.2020 07:44 46 мин
Селянка 12.08.2020 07:50 1 мин 12.08.2020 07:51 53 мин
Кутамыш 12.08.2020 08:00 1 мин 12.08.2020 08:01 1 ч 3 м
Комарихинская 12.08.2020 08:14 1 мин 12.08.2020 08:15 1 ч 17 м
73 км 12.08.2020 08:18 1 мин 12.08.2020 08:19 1 ч 21 м
Валежная 12.08.2020 08:25 1 мин 12.08.2020 08:26 1 ч 28 м
Алебастрово 12.08.2020 08:35 1 мин 12.08.2020 08:36 1 ч 38 м
54 км 12.08.2020 08:40 1 мин 12.08.2020 08:41 1 ч 43 м
Куликовка 12.08.2020 08:43 1 мин 12.08.2020 08:44 1 ч 46 м
Сылва 12.08.2020 08:48 1 мин 12.08.2020 08:49 1 ч 51 м
48 км 12.08.2020 08:54 1 мин 12.08.2020 08:55 1 ч 57 м
Залесная 12.08.2020 08:57 1 мин 12.08.2020 08:58 2 ч 0 м
Лесная Поляна 12.08.2020 09:01 1 мин 12.08.2020 09:02 2 ч 4 м
Ляды 12.08.2020 09:05 5 мин 12.08.2020 09:10 2 ч 12 м
38 км 12.08.2020 09:12 1 мин 12.08.2020 09:13 2 ч 15 м
30 км 12.08.2020 09:22 1 мин 12.08.2020 09:23 2 ч 25 м
Адищево 12.08.2020 09:27 1 мин 12.08.2020 09:28 2 ч 30 м
25 км 12.08.2020 09:32 1 мин 12.08.2020 09:33 2 ч 35 м
Голованово 12.08.2020 09:37 1 мин 12.08.2020 09:38 2 ч 40 м
Банная Гора 12.08.2020 09:42 1 мин 12.08.2020 09:43 2 ч 45 м
Лёвшино 12.08.2020 09:46 1 мин 12.08.2020 09:47 2 ч 49 м
КамГЭС 12.08.2020 09:49 1 мин 12.08.2020 09:50 2 ч 52 м
Молодёжная 12.08.2020 09:52 1 мин 12.08.2020 09:53 2 ч 55 м
Кислотный 12.08.2020 09:55 1 мин 12.08.2020 09:56 2 ч 58 м
Балмошная 12.08.2020 09:59 1 мин 12.08.2020 10:00 3 ч 2 м
Юбилейная 12.08.2020 10:00 1 мин 12.08.2020 10:01 3 ч 3 м
Язовая 12.08.2020 10:02 1 мин 12.08.2020 10:03 3 ч 5 м
Мотовилиха 12.08.2020 10:06 1 мин 12.08.2020 10:07 3 ч 9 м
Славянова 12.08.2020 10:09 1 мин 12.08.2020 10:10 3 ч 12 м
Пермь-1 12.08.2020 10:14 3 ч 16 м

График движения электрички 6201 Чусовская - Пермь-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!