Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6201 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 24.02.2024 06:52 -
130 км 24.02.2024 06:56 1 мин 24.02.2024 06:57 5 мин
129 км 24.02.2024 06:59 1 мин 24.02.2024 07:00 8 мин
Шибаново 24.02.2024 07:04 1 мин 24.02.2024 07:05 13 мин
Лямино 24.02.2024 07:08 1 мин 24.02.2024 07:09 17 мин
120 км 24.02.2024 07:14 1 мин 24.02.2024 07:15 23 мин
Калино 24.02.2024 07:21 1 мин 24.02.2024 07:22 30 мин
Вереинский 24.02.2024 07:29 1 мин 24.02.2024 07:30 38 мин
101 км 24.02.2024 07:36 1 мин 24.02.2024 07:37 45 мин
Селянка 24.02.2024 07:43 1 мин 24.02.2024 07:44 52 мин
Кутамыш 24.02.2024 07:53 1 мин 24.02.2024 07:54 1 ч 2 м
Комарихинская 24.02.2024 08:05 1 мин 24.02.2024 08:06 1 ч 14 м
Валежная 24.02.2024 08:17 1 мин 24.02.2024 08:18 1 ч 26 м
Алебастрово 24.02.2024 08:27 1 мин 24.02.2024 08:28 1 ч 36 м
Геологи (54 км) 24.02.2024 08:30 1 мин 24.02.2024 08:31 1 ч 39 м
Куликовка 24.02.2024 08:33 1 мин 24.02.2024 08:34 1 ч 42 м
Сылва 24.02.2024 08:37 1 мин 24.02.2024 08:38 1 ч 46 м
48 км 24.02.2024 08:42 1 мин 24.02.2024 08:43 1 ч 51 м
Ляды 24.02.2024 08:53 5 мин 24.02.2024 08:58 2 ч 6 м
Новые Ляды (38 км) 24.02.2024 08:59 1 мин 24.02.2024 09:00 2 ч 8 м
Казарма 30 км 24.02.2024 09:09 1 мин 24.02.2024 09:10 2 ч 18 м
Адищево 24.02.2024 09:13 1 мин 24.02.2024 09:14 2 ч 22 м
Пасека (25 км) 24.02.2024 09:18 1 мин 24.02.2024 09:19 2 ч 27 м
Голованово 24.02.2024 09:24 1 мин 24.02.2024 09:25 2 ч 33 м
Банная Гора 24.02.2024 09:29 1 мин 24.02.2024 09:30 2 ч 38 м
Лёвшино 24.02.2024 09:34 1 мин 24.02.2024 09:35 2 ч 43 м
КамГЭС 24.02.2024 09:37 1 мин 24.02.2024 09:38 2 ч 46 м
Молодёжная 24.02.2024 09:40 1 мин 24.02.2024 09:41 2 ч 49 м
Кислотный 24.02.2024 09:43 1 мин 24.02.2024 09:44 2 ч 52 м
Балмошная 24.02.2024 09:46 1 мин 24.02.2024 09:47 2 ч 55 м
Юбилейная 24.02.2024 09:48 1 мин 24.02.2024 09:49 2 ч 57 м
Язовая 24.02.2024 09:50 1 мин 24.02.2024 09:51 2 ч 59 м
Мотовилиха 24.02.2024 09:53 1 мин 24.02.2024 09:54 3 ч 2 м
Славянова 24.02.2024 09:56 1 мин 24.02.2024 09:57 3 ч 5 м
Пермь-1 24.02.2024 10:00 1 мин 24.02.2024 10:01 3 ч 9 м
Пермь-2 24.02.2024 10:08 3 ч 16 м

График движения электрички 6201 Чусовская - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!