Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6201 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 25.09.2022 06:51 -
130 км 25.09.2022 06:55 1 мин 25.09.2022 06:56 5 мин
129 км 25.09.2022 06:58 1 мин 25.09.2022 06:59 8 мин
Шибаново 25.09.2022 07:03 1 мин 25.09.2022 07:04 13 мин
Лямино 25.09.2022 07:08 1 мин 25.09.2022 07:09 18 мин
120 км 25.09.2022 07:14 1 мин 25.09.2022 07:15 24 мин
Калино 25.09.2022 07:21 1 мин 25.09.2022 07:22 31 мин
Вереинский 25.09.2022 07:29 1 мин 25.09.2022 07:30 39 мин
101 км 25.09.2022 07:36 1 мин 25.09.2022 07:37 46 мин
Селянка 25.09.2022 07:44 1 мин 25.09.2022 07:45 54 мин
Кутамыш 25.09.2022 07:54 1 мин 25.09.2022 07:55 1 ч 4 м
Комарихинская 25.09.2022 08:06 1 мин 25.09.2022 08:07 1 ч 16 м
Каменка (73 км) 25.09.2022 08:10 1 мин 25.09.2022 08:11 1 ч 20 м
Валежная 25.09.2022 08:17 1 мин 25.09.2022 08:18 1 ч 27 м
Алебастрово 25.09.2022 08:27 1 мин 25.09.2022 08:28 1 ч 37 м
54 км 25.09.2022 08:31 1 мин 25.09.2022 08:32 1 ч 41 м
Куликовка 25.09.2022 08:33 1 мин 25.09.2022 08:34 1 ч 43 м
Сылва 25.09.2022 08:37 1 мин 25.09.2022 08:38 1 ч 47 м
48 км 25.09.2022 08:42 1 мин 25.09.2022 08:43 1 ч 52 м
Залесная 25.09.2022 08:45 1 мин 25.09.2022 08:46 1 ч 55 м
Лесная Поляна 25.09.2022 08:49 1 мин 25.09.2022 08:50 1 ч 59 м
Ляды 25.09.2022 08:53 4 мин 25.09.2022 08:57 2 ч 6 м
Новые Ляды (38 км) 25.09.2022 08:58 1 мин 25.09.2022 08:59 2 ч 8 м
30 км 25.09.2022 09:08 1 мин 25.09.2022 09:09 2 ч 18 м
Адищево 25.09.2022 09:12 5 мин 25.09.2022 09:17 2 ч 26 м
25 км 25.09.2022 09:21 1 мин 25.09.2022 09:22 2 ч 31 м
Голованово 25.09.2022 09:26 1 мин 25.09.2022 09:27 2 ч 36 м
Банная Гора 25.09.2022 09:31 1 мин 25.09.2022 09:32 2 ч 41 м
Лёвшино 25.09.2022 09:35 1 мин 25.09.2022 09:36 2 ч 45 м
КамГЭС 25.09.2022 09:38 1 мин 25.09.2022 09:39 2 ч 48 м
Молодёжная 25.09.2022 09:41 1 мин 25.09.2022 09:42 2 ч 51 м
Кислотный 25.09.2022 09:44 1 мин 25.09.2022 09:45 2 ч 54 м
Балмошная 25.09.2022 09:48 1 мин 25.09.2022 09:49 2 ч 58 м
Юбилейная 25.09.2022 09:50 1 мин 25.09.2022 09:51 3 ч 0 м
Язовая 25.09.2022 09:52 1 мин 25.09.2022 09:53 3 ч 2 м
Мотовилиха 25.09.2022 09:56 1 мин 25.09.2022 09:57 3 ч 6 м
Славянова 25.09.2022 09:58 1 мин 25.09.2022 09:59 3 ч 8 м
Пермь-1 25.09.2022 10:02 1 мин 25.09.2022 10:03 3 ч 12 м
Пермь-2 25.09.2022 10:10 3 ч 19 м

График движения электрички 6201 Чусовская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!