Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6201 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 20.10.2021 06:58 -
130 км 20.10.2021 07:00 1 мин 20.10.2021 07:01 3 мин
129 км 20.10.2021 07:03 1 мин 20.10.2021 07:04 6 мин
Шибаново 20.10.2021 07:08 1 мин 20.10.2021 07:09 11 мин
Лямино 20.10.2021 07:13 1 мин 20.10.2021 07:14 16 мин
120 км 20.10.2021 07:19 1 мин 20.10.2021 07:20 22 мин
Калино 20.10.2021 07:27 1 мин 20.10.2021 07:28 30 мин
Вереинский 20.10.2021 07:36 1 мин 20.10.2021 07:37 39 мин
101 км 20.10.2021 07:43 1 мин 20.10.2021 07:44 46 мин
Селянка 20.10.2021 07:50 1 мин 20.10.2021 07:51 53 мин
Кутамыш 20.10.2021 08:00 1 мин 20.10.2021 08:01 1 ч 3 м
Комарихинская 20.10.2021 08:14 1 мин 20.10.2021 08:15 1 ч 17 м
73 км 20.10.2021 08:18 1 мин 20.10.2021 08:19 1 ч 21 м
Валежная 20.10.2021 08:25 1 мин 20.10.2021 08:26 1 ч 28 м
Алебастрово 20.10.2021 08:35 1 мин 20.10.2021 08:36 1 ч 38 м
54 км 20.10.2021 08:40 1 мин 20.10.2021 08:41 1 ч 43 м
Куликовка 20.10.2021 08:43 1 мин 20.10.2021 08:44 1 ч 46 м
Сылва 20.10.2021 08:48 1 мин 20.10.2021 08:49 1 ч 51 м
48 км 20.10.2021 08:54 1 мин 20.10.2021 08:55 1 ч 57 м
Залесная 20.10.2021 08:57 1 мин 20.10.2021 08:58 2 ч 0 м
Лесная Поляна 20.10.2021 09:01 1 мин 20.10.2021 09:02 2 ч 4 м
Ляды 20.10.2021 09:05 5 мин 20.10.2021 09:10 2 ч 12 м
38 км (Новые Ляды) 20.10.2021 09:12 1 мин 20.10.2021 09:13 2 ч 15 м
30 км 20.10.2021 09:22 1 мин 20.10.2021 09:23 2 ч 25 м
Адищево 20.10.2021 09:27 1 мин 20.10.2021 09:28 2 ч 30 м
25 км 20.10.2021 09:32 1 мин 20.10.2021 09:33 2 ч 35 м
Голованово 20.10.2021 09:37 1 мин 20.10.2021 09:38 2 ч 40 м
Банная Гора 20.10.2021 09:42 1 мин 20.10.2021 09:43 2 ч 45 м
Лёвшино 20.10.2021 09:46 1 мин 20.10.2021 09:47 2 ч 49 м
КамГЭС 20.10.2021 09:49 1 мин 20.10.2021 09:50 2 ч 52 м
Молодёжная 20.10.2021 09:52 1 мин 20.10.2021 09:53 2 ч 55 м
Кислотный 20.10.2021 09:55 1 мин 20.10.2021 09:56 2 ч 58 м
Балмошная 20.10.2021 09:59 1 мин 20.10.2021 10:00 3 ч 2 м
Юбилейная 20.10.2021 10:01 1 мин 20.10.2021 10:02 3 ч 4 м
Язовая 20.10.2021 10:03 1 мин 20.10.2021 10:04 3 ч 6 м
Мотовилиха 20.10.2021 10:07 1 мин 20.10.2021 10:08 3 ч 10 м
Славянова 20.10.2021 10:09 1 мин 20.10.2021 10:10 3 ч 12 м
Пермь-1 20.10.2021 10:14 1 мин 20.10.2021 10:15 3 ч 17 м
Пермь-2 20.10.2021 10:25 3 ч 27 м

График движения электрички 6201 Чусовская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!