Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Чусовская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.10.2021 07:55 -
Пермь-1 20.10.2021 08:04 1 мин 20.10.2021 08:05 10 мин
Славянова 20.10.2021 08:07 1 мин 20.10.2021 08:08 13 мин
Мотовилиха 20.10.2021 08:10 1 мин 20.10.2021 08:11 16 мин
Язовая 20.10.2021 08:14 1 мин 20.10.2021 08:15 20 мин
Юбилейная 20.10.2021 08:16 1 мин 20.10.2021 08:17 22 мин
Балмошная 20.10.2021 08:19 1 мин 20.10.2021 08:20 25 мин
Кислотный 20.10.2021 08:22 1 мин 20.10.2021 08:23 28 мин
Молодёжная 20.10.2021 08:25 1 мин 20.10.2021 08:26 31 мин
КамГЭС 20.10.2021 08:28 1 мин 20.10.2021 08:29 34 мин
Лёвшино 20.10.2021 08:32 1 мин 20.10.2021 08:33 38 мин
Банная Гора 20.10.2021 08:35 1 мин 20.10.2021 08:36 41 мин
Голованово 20.10.2021 08:41 1 мин 20.10.2021 08:42 47 мин
25 км 20.10.2021 08:46 1 мин 20.10.2021 08:47 52 мин
Адищево 20.10.2021 08:51 1 мин 20.10.2021 08:52 57 мин
30 км 20.10.2021 08:55 1 мин 20.10.2021 08:56 1 ч 1 м
38 км (Новые Ляды) 20.10.2021 09:05 1 мин 20.10.2021 09:06 1 ч 11 м
Ляды 20.10.2021 09:08 1 мин 20.10.2021 09:09 1 ч 14 м
Лесная Поляна 20.10.2021 09:12 1 мин 20.10.2021 09:13 1 ч 18 м
Залесная 20.10.2021 09:16 1 мин 20.10.2021 09:17 1 ч 22 м
48 км 20.10.2021 09:19 1 мин 20.10.2021 09:20 1 ч 25 м
Сылва 20.10.2021 09:25 1 мин 20.10.2021 09:26 1 ч 31 м
Куликовка 20.10.2021 09:30 1 мин 20.10.2021 09:31 1 ч 36 м
54 км 20.10.2021 09:34 1 мин 20.10.2021 09:35 1 ч 40 м
Алебастрово 20.10.2021 09:40 1 мин 20.10.2021 09:41 1 ч 46 м
Валежная 20.10.2021 09:51 1 мин 20.10.2021 09:52 1 ч 57 м
73 км 20.10.2021 10:00 1 мин 20.10.2021 10:01 2 ч 6 м
Комарихинская 20.10.2021 10:05 1 мин 20.10.2021 10:06 2 ч 11 м
Кутамыш 20.10.2021 10:16 1 мин 20.10.2021 10:17 2 ч 22 м
Селянка 20.10.2021 10:27 1 мин 20.10.2021 10:28 2 ч 33 м
101 км 20.10.2021 10:33 1 мин 20.10.2021 10:34 2 ч 39 м
Вереинский 20.10.2021 10:40 1 мин 20.10.2021 10:41 2 ч 46 м
Калино 20.10.2021 10:50 1 мин 20.10.2021 10:51 2 ч 56 м
120 км 20.10.2021 10:57 1 мин 20.10.2021 10:58 3 ч 3 м
Лямино 20.10.2021 11:03 1 мин 20.10.2021 11:04 3 ч 9 м
Шибаново 20.10.2021 11:08 1 мин 20.10.2021 11:09 3 ч 14 м
129 км 20.10.2021 11:11 1 мин 20.10.2021 11:12 3 ч 17 м
130 км 20.10.2021 11:14 1 мин 20.10.2021 11:15 3 ч 20 м
Чусовская 20.10.2021 11:18 3 ч 23 м

График движения электрички 6202 Пермь-2 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!