Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202 Пермь-1 - Чусовская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-1 13.08.2020 08:02 -
Славянова 13.08.2020 08:06 1 мин 13.08.2020 08:07 5 мин
Мотовилиха 13.08.2020 08:09 1 мин 13.08.2020 08:10 8 мин
Язовая 13.08.2020 08:13 1 мин 13.08.2020 08:14 12 мин
Юбилейная 13.08.2020 08:15 1 мин 13.08.2020 08:16 14 мин
Балмошная 13.08.2020 08:18 1 мин 13.08.2020 08:19 17 мин
Кислотный 13.08.2020 08:21 1 мин 13.08.2020 08:22 20 мин
Молодёжная 13.08.2020 08:24 1 мин 13.08.2020 08:25 23 мин
КамГЭС 13.08.2020 08:27 1 мин 13.08.2020 08:28 26 мин
Лёвшино 13.08.2020 08:31 1 мин 13.08.2020 08:32 30 мин
Банная Гора 13.08.2020 08:35 1 мин 13.08.2020 08:36 34 мин
Голованово 13.08.2020 08:41 1 мин 13.08.2020 08:42 40 мин
25 км 13.08.2020 08:46 1 мин 13.08.2020 08:47 45 мин
Адищево 13.08.2020 08:51 1 мин 13.08.2020 08:52 50 мин
30 км 13.08.2020 08:55 1 мин 13.08.2020 08:56 54 мин
38 км 13.08.2020 09:05 1 мин 13.08.2020 09:06 1 ч 4 м
Ляды 13.08.2020 09:08 1 мин 13.08.2020 09:09 1 ч 7 м
Лесная Поляна 13.08.2020 09:12 1 мин 13.08.2020 09:13 1 ч 11 м
Залесная 13.08.2020 09:16 1 мин 13.08.2020 09:17 1 ч 15 м
48 км 13.08.2020 09:19 1 мин 13.08.2020 09:20 1 ч 18 м
Сылва 13.08.2020 09:26 1 мин 13.08.2020 09:27 1 ч 25 м
Куликовка 13.08.2020 09:31 1 мин 13.08.2020 09:32 1 ч 30 м
54 км 13.08.2020 09:34 1 мин 13.08.2020 09:35 1 ч 33 м
Алебастрово 13.08.2020 09:39 1 мин 13.08.2020 09:40 1 ч 38 м
Валежная 13.08.2020 09:49 1 мин 13.08.2020 09:50 1 ч 48 м
73 км 13.08.2020 09:57 1 мин 13.08.2020 09:58 1 ч 56 м
Комарихинская 13.08.2020 10:03 1 мин 13.08.2020 10:04 2 ч 2 м
Кутамыш 13.08.2020 10:15 1 мин 13.08.2020 10:16 2 ч 14 м
Селянка 13.08.2020 10:27 1 мин 13.08.2020 10:28 2 ч 26 м
101 км 13.08.2020 10:34 1 мин 13.08.2020 10:35 2 ч 33 м
Вереинский 13.08.2020 10:41 1 мин 13.08.2020 10:42 2 ч 40 м
Калино 13.08.2020 10:50 1 мин 13.08.2020 10:51 2 ч 49 м
120 км 13.08.2020 10:57 1 мин 13.08.2020 10:58 2 ч 56 м
Лямино 13.08.2020 11:03 1 мин 13.08.2020 11:04 3 ч 2 м
Шибаново 13.08.2020 11:09 1 мин 13.08.2020 11:10 3 ч 8 м
129 км 13.08.2020 11:13 1 мин 13.08.2020 11:14 3 ч 12 м
130 км 13.08.2020 11:16 1 мин 13.08.2020 11:17 3 ч 15 м
Чусовская 13.08.2020 11:20 3 ч 18 м

График движения электрички 6202 Пермь-1 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!