Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6202 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Чусовская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 22.05.2022 07:40 -
Пермь-1 22.05.2022 07:46 1 мин 22.05.2022 07:47 7 мин
Славянова 22.05.2022 07:50 1 мин 22.05.2022 07:51 11 мин
Мотовилиха 22.05.2022 07:53 1 мин 22.05.2022 07:54 14 мин
Язовая 22.05.2022 07:57 1 мин 22.05.2022 07:58 18 мин
Юбилейная 22.05.2022 07:59 1 мин 22.05.2022 08:00 20 мин
Балмошная 22.05.2022 08:02 1 мин 22.05.2022 08:03 23 мин
Кислотный 22.05.2022 08:05 1 мин 22.05.2022 08:06 26 мин
Молодёжная 22.05.2022 08:09 1 мин 22.05.2022 08:10 30 мин
КамГЭС 22.05.2022 08:12 1 мин 22.05.2022 08:13 33 мин
Лёвшино 22.05.2022 08:16 1 мин 22.05.2022 08:17 37 мин
Банная Гора 22.05.2022 08:19 1 мин 22.05.2022 08:20 40 мин
Голованово 22.05.2022 08:25 1 мин 22.05.2022 08:26 46 мин
25 км 22.05.2022 08:30 1 мин 22.05.2022 08:31 51 мин
Адищево 22.05.2022 08:35 4 мин 22.05.2022 08:39 59 мин
30 км 22.05.2022 08:42 1 мин 22.05.2022 08:43 1 ч 3 м
Новые Ляды (38 км) 22.05.2022 08:52 1 мин 22.05.2022 08:53 1 ч 13 м
Ляды 22.05.2022 08:56 2 мин 22.05.2022 08:58 1 ч 18 м
Лесная Поляна 22.05.2022 09:01 1 мин 22.05.2022 09:02 1 ч 22 м
Залесная 22.05.2022 09:05 1 мин 22.05.2022 09:06 1 ч 26 м
48 км 22.05.2022 09:08 1 мин 22.05.2022 09:09 1 ч 29 м
Сылва 22.05.2022 09:14 1 мин 22.05.2022 09:15 1 ч 35 м
Куликовка 22.05.2022 09:19 1 мин 22.05.2022 09:20 1 ч 40 м
54 км 22.05.2022 09:22 1 мин 22.05.2022 09:23 1 ч 43 м
Алебастрово 22.05.2022 09:26 1 мин 22.05.2022 09:27 1 ч 47 м
Валежная 22.05.2022 09:36 1 мин 22.05.2022 09:37 1 ч 57 м
Каменка (73 км) 22.05.2022 09:44 1 мин 22.05.2022 09:45 2 ч 5 м
Комарихинская 22.05.2022 09:49 2 мин 22.05.2022 09:51 2 ч 11 м
Кутамыш 22.05.2022 10:03 1 мин 22.05.2022 10:04 2 ч 24 м
Селянка 22.05.2022 10:14 14 мин 22.05.2022 10:28 2 ч 48 м
101 км 22.05.2022 10:34 1 мин 22.05.2022 10:35 2 ч 55 м
Вереинский 22.05.2022 10:41 1 мин 22.05.2022 10:42 3 ч 2 м
Калино 22.05.2022 10:51 1 мин 22.05.2022 10:52 3 ч 12 м
120 км 22.05.2022 10:58 1 мин 22.05.2022 10:59 3 ч 19 м
Лямино 22.05.2022 11:04 1 мин 22.05.2022 11:05 3 ч 25 м
Шибаново 22.05.2022 11:09 1 мин 22.05.2022 11:10 3 ч 30 м
129 км 22.05.2022 11:12 1 мин 22.05.2022 11:13 3 ч 33 м
130 км 22.05.2022 11:15 1 мин 22.05.2022 11:16 3 ч 36 м
Чусовская 22.05.2022 11:20 3 ч 40 м

График движения электрички 6202 Пермь-2 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!