Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6203 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 22.04.2019 14:19 -
130 км 22.04.2019 14:24 1 мин 22.04.2019 14:25 6 мин
129 км 22.04.2019 14:27 1 мин 22.04.2019 14:28 9 мин
Шибаново 22.04.2019 14:32 1 мин 22.04.2019 14:33 14 мин
Лямино 22.04.2019 14:37 1 мин 22.04.2019 14:38 19 мин
120 км 22.04.2019 14:45 1 мин 22.04.2019 14:46 27 мин
Калино 22.04.2019 14:54 1 мин 22.04.2019 14:55 36 мин
Вереинский 22.04.2019 15:03 1 мин 22.04.2019 15:04 45 мин
101 км 22.04.2019 15:11 1 мин 22.04.2019 15:12 53 мин
Селянка 22.04.2019 15:19 4 мин 22.04.2019 15:23 1 ч 4 м
Кутамыш 22.04.2019 15:32 1 мин 22.04.2019 15:33 1 ч 14 м
Комарихинская 22.04.2019 15:44 2 мин 22.04.2019 15:46 1 ч 27 м
73 км 22.04.2019 15:50 1 мин 22.04.2019 15:51 1 ч 32 м
Валежная 22.04.2019 15:57 1 мин 22.04.2019 15:58 1 ч 39 м
Алебастрово 22.04.2019 16:08 1 мин 22.04.2019 16:09 1 ч 50 м
54 км 22.04.2019 16:13 1 мин 22.04.2019 16:14 1 ч 55 м
Куликовка 22.04.2019 16:16 1 мин 22.04.2019 16:17 1 ч 58 м
Сылва 22.04.2019 16:22 1 мин 22.04.2019 16:23 2 ч 4 м
48 км 22.04.2019 16:28 1 мин 22.04.2019 16:29 2 ч 10 м
Залесная 22.04.2019 16:31 1 мин 22.04.2019 16:32 2 ч 13 м
Лесная Поляна 22.04.2019 16:35 1 мин 22.04.2019 16:36 2 ч 17 м
Ляды 22.04.2019 16:39 1 мин 22.04.2019 16:40 2 ч 21 м
38 км 22.04.2019 16:42 1 мин 22.04.2019 16:43 2 ч 24 м
30 км 22.04.2019 16:52 1 мин 22.04.2019 16:53 2 ч 34 м
Адищево 22.04.2019 16:57 1 мин 22.04.2019 16:58 2 ч 39 м
25 км 22.04.2019 17:02 1 мин 22.04.2019 17:03 2 ч 44 м
Голованово 22.04.2019 17:07 1 мин 22.04.2019 17:08 2 ч 49 м
Банная Гора 22.04.2019 17:12 1 мин 22.04.2019 17:13 2 ч 54 м
Лёвшино 22.04.2019 17:16 1 мин 22.04.2019 17:17 2 ч 58 м
КамГЭС 22.04.2019 17:19 1 мин 22.04.2019 17:20 3 ч 1 м
Молодёжная 22.04.2019 17:22 1 мин 22.04.2019 17:23 3 ч 4 м
Кислотный 22.04.2019 17:25 1 мин 22.04.2019 17:26 3 ч 7 м
Балмошная 22.04.2019 17:29 1 мин 22.04.2019 17:30 3 ч 11 м
Юбилейная 22.04.2019 17:30 1 мин 22.04.2019 17:31 3 ч 12 м
Язовая 22.04.2019 17:32 1 мин 22.04.2019 17:33 3 ч 14 м
Мотовилиха 22.04.2019 17:36 1 мин 22.04.2019 17:37 3 ч 18 м
Славянова 22.04.2019 17:40 1 мин 22.04.2019 17:41 3 ч 22 м
Пермь-1 22.04.2019 17:46 1 мин 22.04.2019 17:47 3 ч 28 м
Пермь-2 22.04.2019 17:56 3 ч 37 м

График движения электрички 6203 Чусовская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!