Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6203 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 26.01.2020 14:20 -
130 км 26.01.2020 14:23 1 мин 26.01.2020 14:24 4 мин
129 км 26.01.2020 14:26 1 мин 26.01.2020 14:27 7 мин
Шибаново 26.01.2020 14:31 1 мин 26.01.2020 14:32 12 мин
Лямино 26.01.2020 14:36 1 мин 26.01.2020 14:37 17 мин
120 км 26.01.2020 14:42 1 мин 26.01.2020 14:43 23 мин
Калино 26.01.2020 14:51 1 мин 26.01.2020 14:52 32 мин
Вереинский 26.01.2020 14:59 1 мин 26.01.2020 15:00 40 мин
101 км 26.01.2020 15:01 26.01.2020 15:01 41 мин
Селянка 26.01.2020 15:16 4 мин 26.01.2020 15:20 1 ч 0 м
Кутамыш 26.01.2020 15:29 4 мин 26.01.2020 15:33 1 ч 13 м
Комарихинская 26.01.2020 15:46 2 мин 26.01.2020 15:48 1 ч 28 м
Валежная 26.01.2020 15:59 1 мин 26.01.2020 16:00 1 ч 40 м
Алебастрово 26.01.2020 16:09 1 мин 26.01.2020 16:10 1 ч 50 м
54 км 26.01.2020 16:14 1 мин 26.01.2020 16:15 1 ч 55 м
Куликовка 26.01.2020 16:17 1 мин 26.01.2020 16:18 1 ч 58 м
Сылва 26.01.2020 16:22 1 мин 26.01.2020 16:23 2 ч 3 м
48 км 26.01.2020 16:28 1 мин 26.01.2020 16:29 2 ч 9 м
Залесная 26.01.2020 16:30 26.01.2020 16:30 2 ч 10 м
Лесная Поляна 26.01.2020 16:31 26.01.2020 16:31 2 ч 11 м
Ляды 26.01.2020 16:39 1 мин 26.01.2020 16:40 2 ч 20 м
38 км 26.01.2020 16:42 1 мин 26.01.2020 16:43 2 ч 23 м
30 км 26.01.2020 16:52 1 мин 26.01.2020 16:53 2 ч 33 м
Адищево 26.01.2020 16:57 1 мин 26.01.2020 16:58 2 ч 38 м
25 км 26.01.2020 17:02 1 мин 26.01.2020 17:03 2 ч 43 м
Голованово 26.01.2020 17:07 1 мин 26.01.2020 17:08 2 ч 48 м
Банная Гора 26.01.2020 17:12 1 мин 26.01.2020 17:13 2 ч 53 м
Лёвшино 26.01.2020 17:16 1 мин 26.01.2020 17:17 2 ч 57 м
КамГЭС 26.01.2020 17:19 1 мин 26.01.2020 17:20 3 ч 0 м
Молодёжная 26.01.2020 17:22 1 мин 26.01.2020 17:23 3 ч 3 м
Кислотный 26.01.2020 17:25 1 мин 26.01.2020 17:26 3 ч 6 м
Балмошная 26.01.2020 17:29 1 мин 26.01.2020 17:30 3 ч 10 м
Юбилейная 26.01.2020 17:30 1 мин 26.01.2020 17:31 3 ч 11 м
Язовая 26.01.2020 17:32 1 мин 26.01.2020 17:33 3 ч 13 м
Мотовилиха 26.01.2020 17:36 1 мин 26.01.2020 17:37 3 ч 17 м
Славянова 26.01.2020 17:40 1 мин 26.01.2020 17:41 3 ч 21 м
Пермь-1 26.01.2020 17:46 1 мин 26.01.2020 17:47 3 ч 27 м
Пермь-2 26.01.2020 17:56 3 ч 36 м

График движения электрички 6203 Чусовская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!