Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6203 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 20.10.2021 14:20 -
130 км 20.10.2021 14:22 1 мин 20.10.2021 14:23 3 мин
129 км 20.10.2021 14:25 1 мин 20.10.2021 14:26 6 мин
Шибаново 20.10.2021 14:30 1 мин 20.10.2021 14:31 11 мин
Лямино 20.10.2021 14:35 1 мин 20.10.2021 14:36 16 мин
120 км 20.10.2021 14:41 1 мин 20.10.2021 14:42 22 мин
Калино 20.10.2021 14:50 12 мин 20.10.2021 15:02 42 мин
Вереинский 20.10.2021 15:09 1 мин 20.10.2021 15:10 50 мин
101 км 20.10.2021 15:17 1 мин 20.10.2021 15:18 58 мин
Селянка 20.10.2021 15:23 1 мин 20.10.2021 15:24 1 ч 4 м
Кутамыш 20.10.2021 15:33 1 мин 20.10.2021 15:34 1 ч 14 м
Комарихинская 20.10.2021 15:47 2 мин 20.10.2021 15:49 1 ч 29 м
73 км 20.10.2021 15:53 1 мин 20.10.2021 15:54 1 ч 34 м
Валежная 20.10.2021 16:00 1 мин 20.10.2021 16:01 1 ч 41 м
Алебастрово 20.10.2021 16:11 1 мин 20.10.2021 16:12 1 ч 52 м
54 км 20.10.2021 16:16 1 мин 20.10.2021 16:17 1 ч 57 м
Куликовка 20.10.2021 16:19 1 мин 20.10.2021 16:20 2 ч 0 м
Сылва 20.10.2021 16:23 1 мин 20.10.2021 16:24 2 ч 4 м
48 км 20.10.2021 16:29 1 мин 20.10.2021 16:30 2 ч 10 м
Залесная 20.10.2021 16:32 1 мин 20.10.2021 16:33 2 ч 13 м
Лесная Поляна 20.10.2021 16:36 1 мин 20.10.2021 16:37 2 ч 17 м
Ляды 20.10.2021 16:40 2 мин 20.10.2021 16:42 2 ч 22 м
38 км (Новые Ляды) 20.10.2021 16:44 1 мин 20.10.2021 16:45 2 ч 25 м
30 км 20.10.2021 16:54 1 мин 20.10.2021 16:55 2 ч 35 м
Адищево 20.10.2021 16:59 1 мин 20.10.2021 17:00 2 ч 40 м
25 км 20.10.2021 17:04 1 мин 20.10.2021 17:05 2 ч 45 м
Голованово 20.10.2021 17:09 1 мин 20.10.2021 17:10 2 ч 50 м
Банная Гора 20.10.2021 17:14 1 мин 20.10.2021 17:15 2 ч 55 м
Лёвшино 20.10.2021 17:18 1 мин 20.10.2021 17:19 2 ч 59 м
КамГЭС 20.10.2021 17:21 1 мин 20.10.2021 17:22 3 ч 2 м
Молодёжная 20.10.2021 17:24 1 мин 20.10.2021 17:25 3 ч 5 м
Кислотный 20.10.2021 17:27 1 мин 20.10.2021 17:28 3 ч 8 м
Балмошная 20.10.2021 17:31 1 мин 20.10.2021 17:32 3 ч 12 м
Юбилейная 20.10.2021 17:33 1 мин 20.10.2021 17:34 3 ч 14 м
Язовая 20.10.2021 17:35 1 мин 20.10.2021 17:36 3 ч 16 м
Мотовилиха 20.10.2021 17:39 1 мин 20.10.2021 17:40 3 ч 20 м
Славянова 20.10.2021 17:42 1 мин 20.10.2021 17:43 3 ч 23 м
Пермь-1 20.10.2021 17:48 4 мин 20.10.2021 17:52 3 ч 32 м
Пермь-2 20.10.2021 18:02 3 ч 42 м

График движения электрички 6203 Чусовская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!