Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6203 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 06.10.2022 14:43 -
130 км 06.10.2022 14:46 1 мин 06.10.2022 14:47 4 мин
129 км 06.10.2022 14:49 1 мин 06.10.2022 14:50 7 мин
Шибаново 06.10.2022 14:52 1 мин 06.10.2022 14:53 10 мин
Лямино 06.10.2022 14:56 1 мин 06.10.2022 14:57 14 мин
120 км 06.10.2022 15:02 1 мин 06.10.2022 15:03 20 мин
Калино 06.10.2022 15:10 4 мин 06.10.2022 15:14 31 мин
Вереинский 06.10.2022 15:21 1 мин 06.10.2022 15:22 39 мин
101 км 06.10.2022 15:28 1 мин 06.10.2022 15:29 46 мин
Селянка 06.10.2022 15:36 1 мин 06.10.2022 15:37 54 мин
Кутамыш 06.10.2022 15:46 6 мин 06.10.2022 15:52 1 ч 9 м
Комарихинская 06.10.2022 16:03 11 мин 06.10.2022 16:14 1 ч 31 м
Каменка (73 км) 06.10.2022 16:17 1 мин 06.10.2022 16:18 1 ч 35 м
Валежная 06.10.2022 16:24 1 мин 06.10.2022 16:25 1 ч 42 м
Алебастрово 06.10.2022 16:34 1 мин 06.10.2022 16:35 1 ч 52 м
54 км 06.10.2022 16:40 1 мин 06.10.2022 16:41 1 ч 58 м
Куликовка 06.10.2022 16:43 1 мин 06.10.2022 16:44 2 ч 1 м
Сылва 06.10.2022 16:48 1 мин 06.10.2022 16:49 2 ч 6 м
48 км 06.10.2022 16:54 1 мин 06.10.2022 16:55 2 ч 12 м
Залесная 06.10.2022 16:58 1 мин 06.10.2022 16:59 2 ч 16 м
Лесная Поляна 06.10.2022 17:02 1 мин 06.10.2022 17:03 2 ч 20 м
Ляды 06.10.2022 17:06 2 мин 06.10.2022 17:08 2 ч 25 м
Новые Ляды (38 км) 06.10.2022 17:10 1 мин 06.10.2022 17:11 2 ч 28 м
30 км 06.10.2022 17:20 1 мин 06.10.2022 17:21 2 ч 38 м
Адищево 06.10.2022 17:26 1 мин 06.10.2022 17:27 2 ч 44 м
25 км 06.10.2022 17:31 1 мин 06.10.2022 17:32 2 ч 49 м
Голованово 06.10.2022 17:37 1 мин 06.10.2022 17:38 2 ч 55 м
Банная Гора 06.10.2022 17:43 1 мин 06.10.2022 17:44 3 ч 1 м
Лёвшино 06.10.2022 17:48 1 мин 06.10.2022 17:49 3 ч 6 м
КамГЭС 06.10.2022 17:51 1 мин 06.10.2022 17:52 3 ч 9 м
Молодёжная 06.10.2022 17:54 1 мин 06.10.2022 17:55 3 ч 12 м
Кислотный 06.10.2022 17:57 1 мин 06.10.2022 17:58 3 ч 15 м
Балмошная 06.10.2022 18:01 1 мин 06.10.2022 18:02 3 ч 19 м
Юбилейная 06.10.2022 18:03 1 мин 06.10.2022 18:04 3 ч 21 м
Язовая 06.10.2022 18:06 1 мин 06.10.2022 18:07 3 ч 24 м
Мотовилиха 06.10.2022 18:10 1 мин 06.10.2022 18:11 3 ч 28 м
Славянова 06.10.2022 18:13 1 мин 06.10.2022 18:14 3 ч 31 м
Пермь-1 06.10.2022 18:17 1 мин 06.10.2022 18:18 3 ч 35 м
Пермь-2 06.10.2022 18:25 3 ч 42 м

График движения электрички 6203 Чусовская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!