Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6203 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 17.04.2024 14:57 -
130 км 17.04.2024 15:02 1 мин 17.04.2024 15:03 6 мин
129 км 17.04.2024 15:06 1 мин 17.04.2024 15:07 10 мин
Шибаново 17.04.2024 15:12 1 мин 17.04.2024 15:13 16 мин
Лямино 17.04.2024 15:17 1 мин 17.04.2024 15:18 21 мин
120 км 17.04.2024 15:23 1 мин 17.04.2024 15:24 27 мин
Калино 17.04.2024 15:29 5 мин 17.04.2024 15:34 37 мин
Вереинский 17.04.2024 15:41 1 мин 17.04.2024 15:42 45 мин
101 км 17.04.2024 15:48 1 мин 17.04.2024 15:49 52 мин
Селянка 17.04.2024 15:56 1 мин 17.04.2024 15:57 1 ч 0 м
Кутамыш 17.04.2024 16:06 6 мин 17.04.2024 16:12 1 ч 15 м
Комарихинская 17.04.2024 16:23 32 мин 17.04.2024 16:55 1 ч 58 м
Каменка (73 км) 17.04.2024 16:58 1 мин 17.04.2024 16:59 2 ч 2 м
Валежная 17.04.2024 17:05 1 мин 17.04.2024 17:06 2 ч 9 м
Алебастрово 17.04.2024 17:15 1 мин 17.04.2024 17:16 2 ч 19 м
Геологи (54 км) 17.04.2024 17:18 1 мин 17.04.2024 17:19 2 ч 22 м
Куликовка 17.04.2024 17:21 1 мин 17.04.2024 17:22 2 ч 25 м
Сылва 17.04.2024 17:26 1 мин 17.04.2024 17:27 2 ч 30 м
48 км 17.04.2024 17:31 1 мин 17.04.2024 17:32 2 ч 35 м
Залесная 17.04.2024 17:34 1 мин 17.04.2024 17:35 2 ч 38 м
Лесная Поляна 17.04.2024 17:38 1 мин 17.04.2024 17:39 2 ч 42 м
Ляды 17.04.2024 17:42 1 мин 17.04.2024 17:43 2 ч 46 м
Новые Ляды (38 км) 17.04.2024 17:44 1 мин 17.04.2024 17:45 2 ч 48 м
Казарма 30 км 17.04.2024 17:53 1 мин 17.04.2024 17:54 2 ч 57 м
Адищево 17.04.2024 17:57 1 мин 17.04.2024 17:58 3 ч 1 м
Пасека (25 км) 17.04.2024 18:01 1 мин 17.04.2024 18:02 3 ч 5 м
Голованово 17.04.2024 18:06 1 мин 17.04.2024 18:07 3 ч 10 м
Банная Гора 17.04.2024 18:11 1 мин 17.04.2024 18:12 3 ч 15 м
Лёвшино 17.04.2024 18:15 1 мин 17.04.2024 18:16 3 ч 19 м
КамГЭС 17.04.2024 18:17 1 мин 17.04.2024 18:18 3 ч 21 м
Молодёжная 17.04.2024 18:19 1 мин 17.04.2024 18:20 3 ч 23 м
Кислотный 17.04.2024 18:22 1 мин 17.04.2024 18:23 3 ч 26 м
Балмошная 17.04.2024 18:26 1 мин 17.04.2024 18:27 3 ч 30 м
Юбилейная 17.04.2024 18:28 1 мин 17.04.2024 18:29 3 ч 32 м
Язовая 17.04.2024 18:31 1 мин 17.04.2024 18:32 3 ч 35 м
Мотовилиха 17.04.2024 18:35 1 мин 17.04.2024 18:36 3 ч 39 м
Славянова 17.04.2024 18:38 1 мин 17.04.2024 18:39 3 ч 42 м
Пермь-1 17.04.2024 18:42 1 мин 17.04.2024 18:43 3 ч 46 м
Пермь-2 17.04.2024 18:50 3 ч 53 м

График движения электрички 6203 Чусовская - Пермь-2 по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!