Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6203 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 14.10.2021 14:20 -
130 км 14.10.2021 14:22 1 мин 14.10.2021 14:23 3 мин
129 км 14.10.2021 14:25 1 мин 14.10.2021 14:26 6 мин
Шибаново 14.10.2021 14:30 1 мин 14.10.2021 14:31 11 мин
Лямино 14.10.2021 14:35 1 мин 14.10.2021 14:36 16 мин
120 км 14.10.2021 14:41 1 мин 14.10.2021 14:42 22 мин
Калино 14.10.2021 14:50 4 мин 14.10.2021 14:54 34 мин
Вереинский 14.10.2021 15:01 1 мин 14.10.2021 15:02 42 мин
101 км 14.10.2021 15:09 1 мин 14.10.2021 15:10 50 мин
Селянка 14.10.2021 15:17 1 мин 14.10.2021 15:18 58 мин
Кутамыш 14.10.2021 15:27 4 мин 14.10.2021 15:31 1 ч 11 м
Комарихинская 14.10.2021 15:44 2 мин 14.10.2021 15:46 1 ч 26 м
73 км 14.10.2021 15:50 1 мин 14.10.2021 15:51 1 ч 31 м
Валежная 14.10.2021 15:57 1 мин 14.10.2021 15:58 1 ч 38 м
Алебастрово 14.10.2021 16:08 1 мин 14.10.2021 16:09 1 ч 49 м
54 км 14.10.2021 16:13 1 мин 14.10.2021 16:14 1 ч 54 м
Куликовка 14.10.2021 16:16 1 мин 14.10.2021 16:17 1 ч 57 м
Сылва 14.10.2021 16:21 1 мин 14.10.2021 16:22 2 ч 2 м
48 км 14.10.2021 16:27 1 мин 14.10.2021 16:28 2 ч 8 м
Залесная 14.10.2021 16:30 1 мин 14.10.2021 16:31 2 ч 11 м
Лесная Поляна 14.10.2021 16:34 1 мин 14.10.2021 16:35 2 ч 15 м
Ляды 14.10.2021 16:38 2 мин 14.10.2021 16:40 2 ч 20 м
38 км 14.10.2021 16:42 1 мин 14.10.2021 16:43 2 ч 23 м
30 км 14.10.2021 16:52 1 мин 14.10.2021 16:53 2 ч 33 м
Адищево 14.10.2021 16:58 1 мин 14.10.2021 16:59 2 ч 39 м
25 км 14.10.2021 17:03 1 мин 14.10.2021 17:04 2 ч 44 м
Голованово 14.10.2021 17:09 1 мин 14.10.2021 17:10 2 ч 50 м
Банная Гора 14.10.2021 17:15 1 мин 14.10.2021 17:16 2 ч 56 м
Лёвшино 14.10.2021 17:20 1 мин 14.10.2021 17:21 3 ч 1 м
КамГЭС 14.10.2021 17:23 1 мин 14.10.2021 17:24 3 ч 4 м
Молодёжная 14.10.2021 17:26 1 мин 14.10.2021 17:27 3 ч 7 м
Кислотный 14.10.2021 17:29 1 мин 14.10.2021 17:30 3 ч 10 м
Балмошная 14.10.2021 17:33 1 мин 14.10.2021 17:34 3 ч 14 м
Юбилейная 14.10.2021 17:35 1 мин 14.10.2021 17:36 3 ч 16 м
Язовая 14.10.2021 17:38 1 мин 14.10.2021 17:39 3 ч 19 м
Мотовилиха 14.10.2021 17:42 1 мин 14.10.2021 17:43 3 ч 23 м
Славянова 14.10.2021 17:45 1 мин 14.10.2021 17:46 3 ч 26 м
Пермь-1 14.10.2021 17:51 1 мин 14.10.2021 17:52 3 ч 32 м
Пермь-2 14.10.2021 18:02 3 ч 42 м

График движения электрички 6203 Чусовская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!