Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6203 Чусовская - Пермь-2 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Чусовская - Пермь-2 на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чусовская 01.11.2021 14:20 -
130 км 01.11.2021 14:22 1 мин 01.11.2021 14:23 3 мин
129 км 01.11.2021 14:25 1 мин 01.11.2021 14:26 6 мин
Шибаново 01.11.2021 14:30 1 мин 01.11.2021 14:31 11 мин
Лямино 01.11.2021 14:35 1 мин 01.11.2021 14:36 16 мин
120 км 01.11.2021 14:41 1 мин 01.11.2021 14:42 22 мин
Калино 01.11.2021 14:50 12 мин 01.11.2021 15:02 42 мин
Вереинский 01.11.2021 15:09 1 мин 01.11.2021 15:10 50 мин
101 км 01.11.2021 15:17 01.11.2021 15:17 57 мин
Селянка 01.11.2021 15:23 1 мин 01.11.2021 15:24 1 ч 4 м
Кутамыш 01.11.2021 15:33 1 мин 01.11.2021 15:34 1 ч 14 м
Комарихинская 01.11.2021 15:47 2 мин 01.11.2021 15:49 1 ч 29 м
73 км 01.11.2021 15:50 01.11.2021 15:50 1 ч 30 м
Валежная 01.11.2021 16:00 1 мин 01.11.2021 16:01 1 ч 41 м
Алебастрово 01.11.2021 16:11 1 мин 01.11.2021 16:12 1 ч 52 м
54 км 01.11.2021 16:16 1 мин 01.11.2021 16:17 1 ч 57 м
Куликовка 01.11.2021 16:19 1 мин 01.11.2021 16:20 2 ч 0 м
Сылва 01.11.2021 16:23 1 мин 01.11.2021 16:24 2 ч 4 м
48 км 01.11.2021 16:29 1 мин 01.11.2021 16:30 2 ч 10 м
Залесная 01.11.2021 16:31 01.11.2021 16:31 2 ч 11 м
Лесная Поляна 01.11.2021 16:32 01.11.2021 16:32 2 ч 12 м
Ляды 01.11.2021 16:40 2 мин 01.11.2021 16:42 2 ч 22 м
38 км (Новые Ляды) 01.11.2021 16:44 1 мин 01.11.2021 16:45 2 ч 25 м
30 км 01.11.2021 16:54 1 мин 01.11.2021 16:55 2 ч 35 м
Адищево 01.11.2021 16:59 1 мин 01.11.2021 17:00 2 ч 40 м
25 км 01.11.2021 17:04 1 мин 01.11.2021 17:05 2 ч 45 м
Голованово 01.11.2021 17:09 1 мин 01.11.2021 17:10 2 ч 50 м
Банная Гора 01.11.2021 17:15 1 мин 01.11.2021 17:16 2 ч 56 м
Лёвшино 01.11.2021 17:20 1 мин 01.11.2021 17:21 3 ч 1 м
КамГЭС 01.11.2021 17:23 1 мин 01.11.2021 17:24 3 ч 4 м
Молодёжная 01.11.2021 17:26 1 мин 01.11.2021 17:27 3 ч 7 м
Кислотный 01.11.2021 17:29 1 мин 01.11.2021 17:30 3 ч 10 м
Балмошная 01.11.2021 17:33 1 мин 01.11.2021 17:34 3 ч 14 м
Юбилейная 01.11.2021 17:35 1 мин 01.11.2021 17:36 3 ч 16 м
Язовая 01.11.2021 17:38 1 мин 01.11.2021 17:39 3 ч 19 м
Мотовилиха 01.11.2021 17:42 1 мин 01.11.2021 17:43 3 ч 23 м
Славянова 01.11.2021 17:45 1 мин 01.11.2021 17:46 3 ч 26 м
Пермь-1 01.11.2021 17:51 1 мин 01.11.2021 17:52 3 ч 32 м
Пермь-2 01.11.2021 18:02 3 ч 42 м

График движения электрички 6203 Чусовская - Пермь-2 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!