Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Чусовская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 24.09.2022 13:42 -
Пермь-1 24.09.2022 13:48 1 мин 24.09.2022 13:49 7 мин
Славянова 24.09.2022 13:53 1 мин 24.09.2022 13:54 12 мин
Мотовилиха 24.09.2022 13:58 1 мин 24.09.2022 13:59 17 мин
Язовая 24.09.2022 14:03 1 мин 24.09.2022 14:04 22 мин
Юбилейная 24.09.2022 14:07 1 мин 24.09.2022 14:08 26 мин
Балмошная 24.09.2022 14:10 8 мин 24.09.2022 14:18 36 мин
Кислотный 24.09.2022 14:20 1 мин 24.09.2022 14:21 39 мин
Молодёжная 24.09.2022 14:23 1 мин 24.09.2022 14:24 42 мин
КамГЭС 24.09.2022 14:26 1 мин 24.09.2022 14:27 45 мин
Лёвшино 24.09.2022 14:29 1 мин 24.09.2022 14:30 48 мин
Банная Гора 24.09.2022 14:32 1 мин 24.09.2022 14:33 51 мин
Голованово 24.09.2022 14:37 1 мин 24.09.2022 14:38 56 мин
25 км 24.09.2022 14:42 1 мин 24.09.2022 14:43 1 ч 1 м
Адищево 24.09.2022 14:47 1 мин 24.09.2022 14:48 1 ч 6 м
30 км 24.09.2022 14:51 1 мин 24.09.2022 14:52 1 ч 10 м
Новые Ляды (38 км) 24.09.2022 15:01 1 мин 24.09.2022 15:02 1 ч 20 м
Ляды 24.09.2022 15:07 1 мин 24.09.2022 15:08 1 ч 26 м
Лесная Поляна 24.09.2022 15:10 1 мин 24.09.2022 15:11 1 ч 29 м
Залесная 24.09.2022 15:14 1 мин 24.09.2022 15:15 1 ч 33 м
48 км 24.09.2022 15:18 1 мин 24.09.2022 15:19 1 ч 37 м
Сылва 24.09.2022 15:24 1 мин 24.09.2022 15:25 1 ч 43 м
Куликовка 24.09.2022 15:28 1 мин 24.09.2022 15:29 1 ч 47 м
54 км 24.09.2022 15:31 1 мин 24.09.2022 15:32 1 ч 50 м
Алебастрово 24.09.2022 15:35 1 мин 24.09.2022 15:36 1 ч 54 м
Валежная 24.09.2022 15:45 1 мин 24.09.2022 15:46 2 ч 4 м
Каменка (73 км) 24.09.2022 15:53 1 мин 24.09.2022 15:54 2 ч 12 м
Комарихинская 24.09.2022 15:58 6 мин 24.09.2022 16:04 2 ч 22 м
Кутамыш 24.09.2022 16:15 15 мин 24.09.2022 16:30 2 ч 48 м
Селянка 24.09.2022 16:40 1 мин 24.09.2022 16:41 2 ч 59 м
101 км 24.09.2022 16:47 1 мин 24.09.2022 16:48 3 ч 6 м
Вереинский 24.09.2022 16:54 1 мин 24.09.2022 16:55 3 ч 13 м
Калино 24.09.2022 17:04 1 мин 24.09.2022 17:05 3 ч 23 м
120 км 24.09.2022 17:11 1 мин 24.09.2022 17:12 3 ч 30 м
Лямино 24.09.2022 17:17 1 мин 24.09.2022 17:18 3 ч 36 м
Шибаново 24.09.2022 17:23 1 мин 24.09.2022 17:24 3 ч 42 м
129 км 24.09.2022 17:27 1 мин 24.09.2022 17:28 3 ч 46 м
130 км 24.09.2022 17:30 1 мин 24.09.2022 17:31 3 ч 49 м
Чусовская 24.09.2022 17:35 3 ч 53 м

График движения электрички 6204 Пермь-2 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!