Расписание поездов и электричек Перми и Пермского края на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Чусовская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 20.10.2021 13:30 -
Пермь-1 20.10.2021 13:39 1 мин 20.10.2021 13:40 10 мин
Славянова 20.10.2021 13:44 1 мин 20.10.2021 13:45 15 мин
Мотовилиха 20.10.2021 13:47 1 мин 20.10.2021 13:48 18 мин
Язовая 20.10.2021 13:51 1 мин 20.10.2021 13:52 22 мин
Юбилейная 20.10.2021 13:54 1 мин 20.10.2021 13:55 25 мин
Балмошная 20.10.2021 13:57 1 мин 20.10.2021 13:58 28 мин
Кислотный 20.10.2021 14:00 1 мин 20.10.2021 14:01 31 мин
Молодёжная 20.10.2021 14:03 1 мин 20.10.2021 14:04 34 мин
КамГЭС 20.10.2021 14:06 1 мин 20.10.2021 14:07 37 мин
Лёвшино 20.10.2021 14:10 1 мин 20.10.2021 14:11 41 мин
Банная Гора 20.10.2021 14:14 1 мин 20.10.2021 14:15 45 мин
Голованово 20.10.2021 14:20 1 мин 20.10.2021 14:21 51 мин
25 км 20.10.2021 14:25 1 мин 20.10.2021 14:26 56 мин
Адищево 20.10.2021 14:30 1 мин 20.10.2021 14:31 1 ч 1 м
30 км 20.10.2021 14:34 1 мин 20.10.2021 14:35 1 ч 5 м
38 км (Новые Ляды) 20.10.2021 14:44 1 мин 20.10.2021 14:45 1 ч 15 м
Ляды 20.10.2021 14:47 1 мин 20.10.2021 14:48 1 ч 18 м
Лесная Поляна 20.10.2021 14:51 1 мин 20.10.2021 14:52 1 ч 22 м
Залесная 20.10.2021 14:55 1 мин 20.10.2021 14:56 1 ч 26 м
48 км 20.10.2021 14:58 1 мин 20.10.2021 14:59 1 ч 29 м
Сылва 20.10.2021 15:04 1 мин 20.10.2021 15:05 1 ч 35 м
Куликовка 20.10.2021 15:08 1 мин 20.10.2021 15:09 1 ч 39 м
54 км 20.10.2021 15:12 1 мин 20.10.2021 15:13 1 ч 43 м
Алебастрово 20.10.2021 15:18 1 мин 20.10.2021 15:19 1 ч 49 м
Валежная 20.10.2021 15:29 1 мин 20.10.2021 15:30 2 ч 0 м
73 км 20.10.2021 15:38 1 мин 20.10.2021 15:39 2 ч 9 м
Комарихинская 20.10.2021 15:43 5 мин 20.10.2021 15:48 2 ч 18 м
Кутамыш 20.10.2021 15:58 1 мин 20.10.2021 15:59 2 ч 29 м
Селянка 20.10.2021 16:09 1 мин 20.10.2021 16:10 2 ч 40 м
101 км 20.10.2021 16:16 1 мин 20.10.2021 16:17 2 ч 47 м
Вереинский 20.10.2021 16:23 1 мин 20.10.2021 16:24 2 ч 54 м
Калино 20.10.2021 16:33 1 мин 20.10.2021 16:34 3 ч 4 м
120 км 20.10.2021 16:40 1 мин 20.10.2021 16:41 3 ч 11 м
Лямино 20.10.2021 16:46 1 мин 20.10.2021 16:47 3 ч 17 м
Шибаново 20.10.2021 16:52 1 мин 20.10.2021 16:53 3 ч 23 м
129 км 20.10.2021 16:56 1 мин 20.10.2021 16:57 3 ч 27 м
130 км 20.10.2021 16:59 1 мин 20.10.2021 17:00 3 ч 30 м
Чусовская 20.10.2021 17:04 3 ч 34 м

График движения электрички 6204 Пермь-2 - Чусовская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!