Вокзал Пермь-2 находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6204 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Чусовская на 2023-2024 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.09.2023 13:42 -
Пермь-1 23.09.2023 13:48 1 мин 23.09.2023 13:49 7 мин
Славянова 23.09.2023 13:53 1 мин 23.09.2023 13:54 12 мин
Мотовилиха 23.09.2023 13:57 2 мин 23.09.2023 13:59 17 мин
Язовая 23.09.2023 14:02 1 мин 23.09.2023 14:03 21 мин
Юбилейная 23.09.2023 14:05 1 мин 23.09.2023 14:06 24 мин
Балмошная 23.09.2023 14:08 7 мин 23.09.2023 14:15 33 мин
Кислотный 23.09.2023 14:18 1 мин 23.09.2023 14:19 37 мин
Молодёжная 23.09.2023 14:22 1 мин 23.09.2023 14:23 41 мин
КамГЭС 23.09.2023 14:25 1 мин 23.09.2023 14:26 44 мин
Лёвшино 23.09.2023 14:29 1 мин 23.09.2023 14:30 48 мин
Банная Гора 23.09.2023 14:32 1 мин 23.09.2023 14:33 51 мин
Голованово 23.09.2023 14:37 1 мин 23.09.2023 14:38 56 мин
Пасека (25 км) 23.09.2023 14:42 1 мин 23.09.2023 14:43 1 ч 1 м
Адищево 23.09.2023 14:47 1 мин 23.09.2023 14:48 1 ч 6 м
Казарма 30 км 23.09.2023 14:51 1 мин 23.09.2023 14:52 1 ч 10 м
Новые Ляды (38 км) 23.09.2023 15:01 1 мин 23.09.2023 15:02 1 ч 20 м
Ляды 23.09.2023 15:04 4 мин 23.09.2023 15:08 1 ч 26 м
Лесная Поляна 23.09.2023 15:10 1 мин 23.09.2023 15:11 1 ч 29 м
Залесная 23.09.2023 15:14 1 мин 23.09.2023 15:15 1 ч 33 м
48 км 23.09.2023 15:18 1 мин 23.09.2023 15:19 1 ч 37 м
Сылва 23.09.2023 15:24 1 мин 23.09.2023 15:25 1 ч 43 м
Куликовка 23.09.2023 15:28 1 мин 23.09.2023 15:29 1 ч 47 м
Геологи (54 км) 23.09.2023 15:30 1 мин 23.09.2023 15:31 1 ч 49 м
Алебастрово 23.09.2023 15:35 1 мин 23.09.2023 15:36 1 ч 54 м
Валежная 23.09.2023 15:45 1 мин 23.09.2023 15:46 2 ч 4 м
Каменка (73 км) 23.09.2023 15:53 1 мин 23.09.2023 15:54 2 ч 12 м
Комарихинская 23.09.2023 15:58 6 мин 23.09.2023 16:04 2 ч 22 м
Кутамыш 23.09.2023 16:15 15 мин 23.09.2023 16:30 2 ч 48 м
Селянка 23.09.2023 16:40 1 мин 23.09.2023 16:41 2 ч 59 м
101 км 23.09.2023 16:47 1 мин 23.09.2023 16:48 3 ч 6 м
Вереинский 23.09.2023 16:54 1 мин 23.09.2023 16:55 3 ч 13 м
Калино 23.09.2023 17:04 1 мин 23.09.2023 17:05 3 ч 23 м
120 км 23.09.2023 17:11 1 мин 23.09.2023 17:12 3 ч 30 м
Лямино 23.09.2023 17:17 1 мин 23.09.2023 17:18 3 ч 36 м
Шибаново 23.09.2023 17:23 1 мин 23.09.2023 17:24 3 ч 42 м
129 км 23.09.2023 17:27 1 мин 23.09.2023 17:28 3 ч 46 м
130 км 23.09.2023 17:30 1 мин 23.09.2023 17:31 3 ч 49 м
Чусовская 23.09.2023 17:35 3 ч 53 м

График движения электрички 6204 Пермь-2 - Чусовская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!