Вокзал Пермь находится по адресу: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Время работы: круглосуточно

Электричка 6204 Пермь-2 - Чусовская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Пермь-2 - Чусовская на 2024-2025 год. Время местное, для заказа билетов нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Пермь-2 23.07.2024 14:06 -
Пермь-1 23.07.2024 14:12 1 мин 23.07.2024 14:13 7 мин
Славянова 23.07.2024 14:16 1 мин 23.07.2024 14:17 11 мин
Мотовилиха 23.07.2024 14:18 1 мин 23.07.2024 14:19 13 мин
Язовая 23.07.2024 14:21 1 мин 23.07.2024 14:22 16 мин
Юбилейная 23.07.2024 14:23 1 мин 23.07.2024 14:24 18 мин
Балмошная 23.07.2024 14:26 1 мин 23.07.2024 14:27 21 мин
Кислотный 23.07.2024 14:29 1 мин 23.07.2024 14:30 24 мин
Молодёжная 23.07.2024 14:32 1 мин 23.07.2024 14:33 27 мин
КамГЭС 23.07.2024 14:35 1 мин 23.07.2024 14:36 30 мин
Лёвшино 23.07.2024 14:38 1 мин 23.07.2024 14:39 33 мин
Банная Гора 23.07.2024 14:41 1 мин 23.07.2024 14:42 36 мин
Голованово 23.07.2024 14:47 1 мин 23.07.2024 14:48 42 мин
Пасека (25 км) 23.07.2024 14:51 1 мин 23.07.2024 14:52 46 мин
Адищево 23.07.2024 14:56 1 мин 23.07.2024 14:57 51 мин
Казарма 30 км 23.07.2024 15:00 1 мин 23.07.2024 15:01 55 мин
Новые Ляды (38 км) 23.07.2024 15:10 1 мин 23.07.2024 15:11 1 ч 5 м
Ляды 23.07.2024 15:13 1 мин 23.07.2024 15:14 1 ч 8 м
Лесная Поляна 23.07.2024 15:17 1 мин 23.07.2024 15:18 1 ч 12 м
Залесная 23.07.2024 15:21 1 мин 23.07.2024 15:22 1 ч 16 м
48 км 23.07.2024 15:25 1 мин 23.07.2024 15:26 1 ч 20 м
Сылва 23.07.2024 15:31 1 мин 23.07.2024 15:32 1 ч 26 м
Куликовка 23.07.2024 15:35 1 мин 23.07.2024 15:36 1 ч 30 м
Геологи (54 км) 23.07.2024 15:38 1 мин 23.07.2024 15:39 1 ч 33 м
Алебастрово 23.07.2024 15:41 1 мин 23.07.2024 15:42 1 ч 36 м
Валежная 23.07.2024 15:51 1 мин 23.07.2024 15:52 1 ч 46 м
Каменка (73 км) 23.07.2024 15:59 1 мин 23.07.2024 16:00 1 ч 54 м
Комарихинская 23.07.2024 16:04 1 мин 23.07.2024 16:05 1 ч 59 м
Кутамыш 23.07.2024 16:15 15 мин 23.07.2024 16:30 2 ч 24 м
Селянка 23.07.2024 16:40 1 мин 23.07.2024 16:41 2 ч 35 м
101 км 23.07.2024 16:47 1 мин 23.07.2024 16:48 2 ч 42 м
Вереинский 23.07.2024 16:54 1 мин 23.07.2024 16:55 2 ч 49 м
Калино 23.07.2024 17:04 1 мин 23.07.2024 17:05 2 ч 59 м
120 км 23.07.2024 17:11 1 мин 23.07.2024 17:12 3 ч 6 м
Лямино 23.07.2024 17:17 1 мин 23.07.2024 17:18 3 ч 12 м
Шибаново 23.07.2024 17:23 1 мин 23.07.2024 17:24 3 ч 18 м
129 км 23.07.2024 17:27 1 мин 23.07.2024 17:28 3 ч 22 м
130 км 23.07.2024 17:30 1 мин 23.07.2024 17:31 3 ч 25 м
Чусовская 23.07.2024 17:35 3 ч 29 м

График движения электрички 6204 Пермь-2 - Чусовская по станции

Google play

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь желает Вам счастливого пути!