Адрес: 614990, г. Пермь, ул. Ленина, д. 89, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6205 Иглино - Приютово расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Иглино - Приютово на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Иглино 28.11.2021 18:04 -
1654 км 28.11.2021 18:06 1 мин 28.11.2021 18:07 3 мин
Тауш 28.11.2021 18:11 1 мин 28.11.2021 18:12 8 мин
1646 км 28.11.2021 18:14 1 мин 28.11.2021 18:15 11 мин
Шакша 28.11.2021 18:19 1 мин 28.11.2021 18:20 16 мин
Правая Уфимка 28.11.2021 18:21 1 мин 28.11.2021 18:22 18 мин
Спортивная 28.11.2021 18:26 1 мин 28.11.2021 18:27 23 мин
Черниковка 28.11.2021 18:31 1 мин 28.11.2021 18:32 28 мин
Парковая 28.11.2021 18:33 1 мин 28.11.2021 18:34 30 мин
Городской Дворец Культуры (1629 км) 28.11.2021 18:36 1 мин 28.11.2021 18:37 33 мин
Уфа 28.11.2021 18:49 1 мин 28.11.2021 18:50 46 мин
Правая Белая 28.11.2021 18:53 1 мин 28.11.2021 18:54 50 мин
Дёма 28.11.2021 19:03 1 мин 28.11.2021 19:04 1 ч 0 м
1606 км 28.11.2021 19:10 1 мин 28.11.2021 19:11 1 ч 7 м
Авдон 28.11.2021 19:12 1 мин 28.11.2021 19:13 1 ч 9 м
1601 км 28.11.2021 19:16 1 мин 28.11.2021 19:17 1 ч 13 м
Юматово 28.11.2021 19:20 1 мин 28.11.2021 19:21 1 ч 17 м
Санаторная 28.11.2021 19:23 1 мин 28.11.2021 19:24 1 ч 20 м
Пионерская 28.11.2021 19:26 1 мин 28.11.2021 19:27 1 ч 23 м
1589 км 28.11.2021 19:30 1 мин 28.11.2021 19:31 1 ч 27 м
Алкино 28.11.2021 19:34 1 мин 28.11.2021 19:35 1 ч 31 м
1584 км 28.11.2021 19:37 1 мин 28.11.2021 19:38 1 ч 34 м
1582 км 28.11.2021 19:39 1 мин 28.11.2021 19:40 1 ч 36 м
Тукран 28.11.2021 19:42 1 мин 28.11.2021 19:43 1 ч 39 м
Чишмы-1 28.11.2021 19:51 1 мин 28.11.2021 19:52 1 ч 48 м
Шингак-Куль 28.11.2021 20:11 1 мин 28.11.2021 20:12 2 ч 8 м
Давлеканово 28.11.2021 20:28 1 мин 28.11.2021 20:29 2 ч 25 м
Раевка 28.11.2021 20:45 2 мин 28.11.2021 20:47 2 ч 43 м
Шафраново 28.11.2021 21:05 1 мин 28.11.2021 21:06 3 ч 2 м
Аксеново 28.11.2021 21:23 1 мин 28.11.2021 21:24 3 ч 20 м
Глуховская 28.11.2021 21:42 1 мин 28.11.2021 21:43 3 ч 39 м
Аксаково 28.11.2021 21:59 1 мин 28.11.2021 22:00 3 ч 56 м
Приютово 28.11.2021 22:16 4 ч 12 м

График движения электрички 6205 Иглино - Приютово по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Пермь-2 желает Вам счастливого пути!